Привет, девочки! Вот и я собралась замуж, наконец-то...Свадьба планируется на апрель, наверное, в пятницу хотим и расписаться и повенчаться в один день, в субботу в церкви не венчальный день, в воскресенье, не распишут в загсе. Сценарий самый банальный, гостей человек 20 будет, родственники и пару друзей. Загс, церковь, пофоткаемся, в ресторане посидим... Я приблизительно составила список расходов и чё-то грустно стало... Самая простая и небольшая свадьба с платьем и т.д. около 20 000 грн... плюс кольца, плюс непредвиденные расходы...ох...свадьбу будем делать сами....Может, ну её? Пойдём, просто распишемся.. Так родственники не поймут....Так, просто интересно, Украина! Во сколько Вам обошлось Ваше торжество?
Советую сделать свадьбу,это такая память!!!!!!!!!!!! фото и видео обязательно!!!!!!!! а деньги сегодня есть,завтра их уже нет!!!!!!!!!!!!! потом жалеть не будете,что не сделали!!!!!!!!!!!!! но это конечно моё мнение;) решение за вами!!!!!!!!!!!!
0
20.02.2010
Ответить
Давай дружить, все таки земляки. Может нужна помощь по свадьбе, у меня все телефоны остались, если что обращайся. Тоже искала где подешевле. Мне просто дорого ресторан обошолся. В каком районе живешь?
0
03.03.2010
Ответить
Привет. Мне ровно год назад обошлась около 30000. Тоже хотели махнуть ну ее. А потом как завертелось. И... Вобщем вот так
0
03.03.2010
Ответить