У нас планируеться свадьба 28 августа! в своем дневнике я уже писала о том как мне муж сделал предложение
о том какое платье я хочу
о том какой фасон платья я уже выбрала
и сейчас задалась вопросом про танец молодоженов!!хочется что то необычное...примерное видео я выложила в дневнике
Кто ни будь делал оригинальный танец молодоженов???как восприняли окружающие??
Примерно так!!!