осталось чуть больше месяца (офигеть!) до нашего дня...
на сегодня уже почти всё куплено. только пока с рестораном не определились. точнее есть 2 варианта: в ресторане в Москве или в доме отдыха за городом. дня на 2, если последнее.
итак...
1) платье...
я хотела купить себе платье-футляр. объездив магазины, я поняла что такого нет. заехав в первый салон, я нашла платье своей мечты!!! я не хотела не со стразами, не с паетками, жемчугом и всеми этими прибамбасами.я хотела "просто, но со вкусом". и я увидела ЕГО!
вообще в тот момент его мерила девушка, оно ей очень шло, и она думала брать или нет. я молилась чтобы она его не взяла, потому что оно одно!!!
в итоге пока мы с этой девочкой думали, оно дождалось меня!!! и теперь оно МОЁ!!!

P.S. это не моё платье, но оно один в один) и мне оно очень идёт)
2) туфли.
может у меня свои взгляды на всё это, но белые лодочки меня ваще расдражают!
поэтому я купила

3) костюм Роме.
была задана гамма! бело-синяя.
костюм у жениха такой:

4) кольца.
мы преобрели их на выставке с большой скидкой, поэтому взяли дорогие)
моё: (только полностью по кругу брюлики)

Ромино:

кольца из белого золота.
5) тачка. у нас будет ярко-голубой кабриолет!!! как на фотке, только ярко-голубой. на ручках будут висеть маленькийе букетики из пионов с синей ленточкой

6) букет.
точно такой же, только белые пионы с синей лентой
ну и бутоньерка. и свидетельнице на руку цветок.
сзади на машину вот:

а ещё забыла про причёску:

будет пучок с живым пионом.
торт: тот что справа:

как вам мои задумки???
на сегодня уже почти всё куплено. только пока с рестораном не определились. точнее есть 2 варианта: в ресторане в Москве или в доме отдыха за городом. дня на 2, если последнее.
итак...
1) платье...
я хотела купить себе платье-футляр. объездив магазины, я поняла что такого нет. заехав в первый салон, я нашла платье своей мечты!!! я не хотела не со стразами, не с паетками, жемчугом и всеми этими прибамбасами.я хотела "просто, но со вкусом". и я увидела ЕГО!
вообще в тот момент его мерила девушка, оно ей очень шло, и она думала брать или нет. я молилась чтобы она его не взяла, потому что оно одно!!!
в итоге пока мы с этой девочкой думали, оно дождалось меня!!! и теперь оно МОЁ!!!

P.S. это не моё платье, но оно один в один) и мне оно очень идёт)
2) туфли.
может у меня свои взгляды на всё это, но белые лодочки меня ваще расдражают!
поэтому я купила

3) костюм Роме.
была задана гамма! бело-синяя.
костюм у жениха такой:

4) кольца.
мы преобрели их на выставке с большой скидкой, поэтому взяли дорогие)
моё: (только полностью по кругу брюлики)

Ромино:

кольца из белого золота.
5) тачка. у нас будет ярко-голубой кабриолет!!! как на фотке, только ярко-голубой. на ручках будут висеть маленькийе букетики из пионов с синей ленточкой

6) букет.
точно такой же, только белые пионы с синей лентой

ну и бутоньерка. и свидетельнице на руку цветок.
сзади на машину вот:

а ещё забыла про причёску:

будет пучок с живым пионом.
торт: тот что справа:

как вам мои задумки???


я тебя обожаю)))
спасибо)