Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Королев

Закидайте меня картинками...

Ярославль
http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/SLyudmila/431048
вот как раз я в эти выходные была на свадьбе)))) Но у меня волосы чуть ниже плеч, и к такому платью эта прическа хорошо подошла!
0
05.07.2010
девишник продаю своё свадебное платье,туфли и бижутерию.Питер

Похожие записи