Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 19 неделя Санкт-Петербург

продаю своё свадебное платье,туфли и бижутерию.Питер

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
тока фоту не продовай)))))))))))))))
0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
да про фату знаю
0
07.07.2010
Мама мальчика (15 лет)
а что за примета про фату? =)))
0
29.05.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
С фатой расставаться нельзя. Фата хранится дома как семейная реликвия (фата является очень сильным и надежным оберегом семейной пары), и когда рождается в семье ребенок, фатой, например, накрывают малыша, когда он болеет, или вешают над его кроваткой от сглаза;
Нельзя продавать фату или выручать подруг, отдавая платье для свадьбы. Ваш брак будет неудачным, гласят свадебные приметы;
По свадебной примете, при выходе из дома на венчание или регистрацию желательно, чтобы невеста была закрыта фатой от сглаза.
Фату надлежало хранить как ОБЕРЕГ брака, поэтому она должна принадлежать только одной женщине,Вы же не даете носить никому другому свои обереги?)))
0
29.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
согласна с Натали
0
29.05.2011
Закидайте меня картинками... Сегодня 07.07.

Похожие записи