Девочки! у меня проблема: через неделю наша свадьба!
Приезжает много родственников и друзей! А проблема в том, что никто, кроме наших родителей, не знает, что я Б. И я не хочу, чтобы узнали. Еще рано. Пузика совсем не видно!
Так вот: как мне сделать так, чтобы никто ничего и не заподозрил?? Я имею ввиду тот момент, когда после регистрации мне нужно будет пить шампанское.. Хотя мама и говорит, что с двух глотков ничего не будет, но я бы все равно не стала рисковать...
Посоветуйте, пожалуйста: как замаскироваться??;)
Буду рада любым вашим предложениям и идеям!
P.S. Простите меня, пожалуйста, уважаемый модератор! Не знаю, какую категорию поставить)
Приезжает много родственников и друзей! А проблема в том, что никто, кроме наших родителей, не знает, что я Б. И я не хочу, чтобы узнали. Еще рано. Пузика совсем не видно!
Так вот: как мне сделать так, чтобы никто ничего и не заподозрил?? Я имею ввиду тот момент, когда после регистрации мне нужно будет пить шампанское.. Хотя мама и говорит, что с двух глотков ничего не будет, но я бы все равно не стала рисковать...
Посоветуйте, пожалуйста: как замаскироваться??;)
Буду рада любым вашим предложениям и идеям!
P.S. Простите меня, пожалуйста, уважаемый модератор! Не знаю, какую категорию поставить)