Войти

Как замаскироваться?

Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
я на своем венчании уже беременная вино пила. главное хорошо покушай перед церемонией, что бы не на пустой желудок!!!
0
16.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Пермь
я когда волнуюсь - вообще есть не могу)))))))))
но постараюсь хоть что-нибудь впихатьв себя))) спасибо за совет)
0
16.07.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
а то на голодный желудок можно и от одного глоточка окосеть!
0
16.07.2010
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев
а если купить детского шампанского и просто одеть ее в одну из свадебных штучек типа костюмчик невесты или жениха ( в салоне продаются)... и обыграть это как буд-то у вас эксклюзивное - а просить наливать своих - те что знают о вашей Б
0
16.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Пермь
мы думали об этом тоже))) но просто я представляю, как все это там будет: народу много, суета, жених, невеста и свидетели обычно пьют из одной бутылки по-моему? ))) а у нас даже свидетели ничего не знают ;)
0
16.07.2010
Мама девочки (17 лет) Сарапул
можно наливать в бокалы газировку типо буратино или крем сода, цвет тотже, но проблема с открыванием бутылки. А вот идея с детским шампанским мне ОООчень понравилась, а замаскировать можно и наклейками, закажите в любом цифровом фото и пейте сколько влезет)))) благо сейчас выбор детских шампанских разнообразен и оно продаеться в разных бутылках))) тут только поднапрячся, побегать все найти, ну или не париться, и спалиться, что, как я понимаю не желательно)))) удачи))))
0
20.07.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Белгород
Во время прогулки можно пригубить, а потом с какой-нибудь шуткой отдать мужу допить, ну типа, глава семьи, и всё-такое, а в кафе мы лично с мужем себе бутылку лимонада поставили и наливали лимонад в бокалы. Никто ничего не понял.
0
19.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне кажется можно сделать либо маленький глоточек, либо сделать вид, что сделала глоточек.

В том то и дело, что будет суета, и никто не будет проверять, выпила ты этот глоток или нет)))))))))))

0
16.07.2010
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск
Ничего страшного не будет даже если Вы бокал шампанского выпьете. Другое дело если Вы этого не хотите делать, то скажите, что от волнения и так голова кружится, а если еще и выпьете, то...
0
16.07.2010
Комментарий удален
0
16.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Пермь
я слышала о том, что жених с невестой не должны пить. Но все равно ведь нам нальют после регистрации. Там потом ведь еще пустые бакалы на счастье бьют (хотя мы не планировали бить, мы и бокалы то купили небьющиеся Luminarc :)))) )..
0
16.07.2010
Комментарий удален
0
16.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Пермь
нет, понятно, что бьются. но я думала, что  не так красиво, как хрустальные)) не вдребезги и не с таким звуком?? или так же??))))
0
16.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Я на Новый год выпила чуть-чуть шампанского.
0
16.07.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский
я выпила чуть чуть шампанского
0
16.07.2010
Комментарий удален
0
16.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Пермь
да я тоже шампанское терпеть не могу на самом деле)))))
0
19.07.2010
Завтра подаем заявление в ЗАГС наша свадьба

Похожие записи