Войти

наша свадьба

Мама мальчика (17 лет) Коряжма
))) Я там где-то из-за угла выглядываю)))) Привет, Ленчик)))) Сто раз видела эти фотки, но все равно налюбоваться не могу))))
0
31.07.2010
Мама девочки (16 лет) Котлас
Мы вместе целую вечность 7 лет)))но официально будет 2 года 18 октября.плод нашей любви это доченька Альбина
0
31.07.2010
Балаково
Такие милые.Платье у невесты супер!!!!
0
14.07.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Минск
Красивая пара! Счастья вам и вашим деткам!!!!
0
31.07.2010
Как замаскироваться? Предложение)))))

Похожие записи