осовик елена → Свадьба! ЗАГСы и выездная регистрация Мама девочки (4 месяца) Котлас наша свадьба Посмотрите еще 20 записей на эту тему Иринка Яська ГАГА Мама мальчика (17 лет) Коряжма ))) Я там где-то из-за угла выглядываю)))) Привет, Ленчик)))) Сто раз видела эти фотки, но все равно налюбоваться не могу)))) 0 31.07.2010 Ответить осовик елена Мама девочки (16 лет) Котлас Мы вместе целую вечность 7 лет)))но официально будет 2 года 18 октября.плод нашей любви это доченька Альбина 0 31.07.2010 Ответить Женечка Балаково Такие милые.Платье у невесты супер!!!! 0 14.07.2011 Ответить Oksana Мама двоих (17 лет, 16 лет) Минск Красивая пара! Счастья вам и вашим деткам!!!! 0 31.07.2010 Ответить Как замаскироваться? Предложение))))) Похожие записи Мы на свадьбе! А мы на свадьбе Моя свадьба 💐💍💒👰♀️ Свадьба Можно так на свадьбу? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027