Войти
планирую беременность Нижний Тагил

Предложение)))))

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

поздравляю!)

ого как у вас быстро! у нас от предложения до свадьбы - чуть меньше года)

0
16.08.2010
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил
))))) 
0
16.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
А зачем сходить с ума? Ведь вас ждет столько прятных хлопот! (ключевое слово ПРИЯТНЫХ!)) Времени до конца октября еще куча, не нужно носиться сломя голову и вы вполне успеете подготовить свадьбу вашей мечты)) Я вам даже немного завидую, сама бы с удовольствием еще раз побегала в поисках фотографа и колец...
0
16.08.2010
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ой как здорово

это прекрасно! сейчас у вас начнется самый прекрасный момент во всей свадебной суете)))

0
19.08.2010
наша свадьба Свадьба в Измайловском кремле...

Похожие записи