Войти

Первый танец

Ульяна
Ванечка, 17 лет 7 месяцев Смоленск
Я нашу песню первого танца до сих пор люблю прослушивать) Послушаешь,посвпоминаешь и так приятно становится!
0
28.07.2010
А у вас,что за песня была?
0
28.07.2010
Ульяна
Ванечка, 17 лет 7 месяцев Смоленск
У нас была песня James Blunt "You are beauteful".
0
28.07.2010
Анастасия
Иришка, 17 лет 6 месяцев Набережные Челны
да!!!! шикарная песенка!
0
28.07.2010
Да я её слушала с открытым ртом и как кролик на удава,смотрела в экран))))
0
28.07.2010
19.06.2010 на моём безымянном пальчике появилось обручальное колечко !!! Год, пол года и 3 месяца!

Похожие записи