Войти
Мама мальчика (26 дней) Санкт-Петербург

Наша необычная свадьба.

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Я у тебя в контакте смотрела фотки - супер!!! а у нас не хватило фантазии, а точнее времени, я была на 5 месяце Б....Правда классически по залету не вышло - новость о малыше узнали на 2 недели позже подачи заявления в загс)))
0
03.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
=)))) Значит пузатиком замуж выходила . Не тяжело было ? 

0
03.08.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Пузо было маленькое:)не видно:) и вполне комфортно,14 февраля праздновали:)даже ноги почти не устали:)
0
03.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
О! В день всех влюблённых. Молодцы!! =)
0
03.08.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
:)и букет у меня был оранжевый:)как волосы мои:)у вас все было супер! И Матвей получился красавчик:)
0
03.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Да, да я видела. Букетик твой смотрелся шикарно!!!! У вас Манька тоже красотка! (бидончик =))) ) 
0
04.08.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо:) Маня супер малышка:)все у нас красотули:) думаю на венчание замучу что-нить:)
0
04.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Венчаться надумали ? Это хорошее дело. Но очень ответственное перед богом.
0
04.08.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ну я бы не отказалась, у меня папа служит в церкви, так что я об этом наслышана, муж вроде тоже не против - но не в этом году точно...как-нить может на 5 лет семейной жизни??!!! когда будем готовы... У меня мама с папой еще не собрались - мама говорит, что за 24 года семьи еще не готова, видимо так чувствует...
0
05.08.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
А вы на Фурштатской расписывались???
0
05.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
На Английской набережной =)
0
05.08.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
я потом уже рассмотрела))) а мы на Фурштатскую пошли - там очень здорово)))) и на Английской тоже говорят)))
0
06.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
оооо как я рада видеть людей, не помешанных на стереотипах! Шикарное платье, макияж, свадьба... Вы молодцы!
0
17.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибки. Приятно слышать единомышленников =))
0
17.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Обнинск
У вас очень красивое платье и макияж.
Здорово, когда мечты удается воплотить в реальность!
0
05.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо =))
0
05.08.2010
Мама девочки (22 года) Севастополь
да круто !! Вы супер молодцы,а мне всё же хотелось поплясать в белом шикарно пышном платье и я б ещё поплясала :) Мне понравилось :))))))))))))) но у вас сценарий просто зашибательский а главное вы любите друг друга !!!!!!!!!!!!!!  и не важно в каком платье где и что :)
0
03.08.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
Ухтышка как здорово! Ты знаешь, муж прав, что полностью тебе доверился в подготовке. Получилось ОЧЕНЬ здорово!
0
18.09.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва
Очень красиво и трогательно! Молочины!image
0
03.08.2010
Мама мальчика (14 лет) Мичуринск
Очень оригинально)вы просто молодцы)))))счастья вам и любви)
0
04.08.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
класс!мы тоже отошли от этих стереотипов.у меня платье не такое было.как у всех,по стандарту..)
0
04.08.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Браво!!! Вот это я понимаю СВАДЬБА!!!!

Вы молодцы!!!!!

0
03.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Паша Р. узнаваем по фотографиям. Он молодчина)
0
03.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Я рада что вы его узнали =))) Отличный фотограф и хороший человек =)
0
03.08.2010
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
круто)))
0
03.08.2010
Предложение организаторам свадеб Свадебные обереги и защита от плохих чар

Похожие записи