Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет)
Нагария
аааааааааа!! Я в восторге!!! Какая красивая семья! Какие вы классные!!
0
07.08.2010
Ответить
Ростов-на-Дону
Поздравляю, красивая и счастливая семья.Продолжайте в том же духе))))
0
07.08.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Наро-Фоминск
очень красивые фото, такие счастливые!! Всего самого наилучшего!
0
07.08.2010
Ответить