Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 32 неделя Москва

Фотографии из слайдшоу

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Зааааааяяяя, там ашиииибкааааа!!! ;(

0
15.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

где солнц?
у меня фотки все видны... 

0
15.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мась, у меня ошибку выдает ;( позырю с компа !!!

0
15.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

хнык...а всем вроде видны


видимо я твой телефон не влезаюпо габаритам 

0
15.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Может мне на гэлэкси перейти ?)) он побольше будет ;))) ыыыыы))

0
15.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нет солнц))))планшет огромный )))))))))))) 

0
15.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да ладно, я тогда уж лучше с компа )))) так надежнее будет :)

0
15.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну всё у нас по старинке)))))))

0
15.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

фотографии прекрасные. чего там тебе в сообщества мамдама написала - я не оч понялаю специально зашла посмотреть на её *шедевры*. не намного лучше, я бы сказала. уж явно она не супер-фотограф.

просто не хочу ей ничего писать там.

0
15.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Катюш))))
ну у неё другое мнение,все имеют на него право))))))это же не мильён басов-шобы всем нравится)))))

вот и пральна-не стоит никогда отвечать..зачем?смысла то нет))))) 

0
15.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ага, и мени интересовал фокус с переодеванием:)) даже в кустиках тебя представляла :)))

Хорошо, что устроили такое с мужем, потом чудо родится, будет что ему показать :)))

0
15.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да нет))))кустиков избежали)))
да тем более там по газонам ходить нельзя...строго всё

Спасибо Анютмы старались 

0
15.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Так хотела фоты посмотреть, а ошибку у меня почему то выдает(((
0
15.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а если просто зайти в мой фотоальбом на ББ?

0
15.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

а где вы там переодевались?

0
15.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

там есть туалет при входе-можно и там!
но у меня же платья были длинные)))я просто поверх одного одевала второе.а ппредыдущее снимала снизу)))фокус-покус))) 

0
15.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

:) будем знать где переодеваться:)

0
15.05.2013
В ожидании чуда))) Лера и телефон)))

Похожие записи