По просьбам "трудящихся" подруг,которые сидят исключительно на ББ с телефонов и не могут посмотреть слайдшоу-выкладываю фотки в фотоальбом
http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/pljhjdmt2010/76511#
По просьбам "трудящихся" подруг,которые сидят исключительно на ББ с телефонов и не могут посмотреть слайдшоу-выкладываю фотки в фотоальбом
http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/pljhjdmt2010/76511#
Зааааааяяяя, там ашиииибкааааа!!! ;(
Мась, у меня ошибку выдает ;( позырю с компа !!!
хнык...а всем вроде видны
видимо я твой телефон не влезаю
по габаритам 
Может мне на гэлэкси перейти ?)) он побольше будет ;))) ыыыыы))
нет солнц))))планшет огромный ))))))))))))
Да ладно, я тогда уж лучше с компа )))) так надежнее будет :)
фотографии прекрасные. чего там тебе в сообщества мамдама написала - я не оч понялаю специально зашла посмотреть на её *шедевры*. не намного лучше, я бы сказала. уж явно она не супер-фотограф.
просто не хочу ей ничего писать там.
спасибо Катюш))))
ну у неё другое мнение,все имеют на него право))))))это же не мильён басов-шобы всем нравится)))))
вот и пральна-не стоит никогда отвечать..зачем?смысла то нет)))))
ага, и мени интересовал фокус с переодеванием:)) даже в кустиках тебя представляла :)))
Хорошо, что устроили такое с мужем, потом чудо родится, будет что ему показать :)))
да нет))))кустиков избежали)))
да тем более там по газонам ходить нельзя...строго всё
Спасибо Анют
мы старались
а если просто зайти в мой фотоальбом на ББ?
там есть туалет при входе-можно и там!
но у меня же платья были длинные)))я просто поверх одного одевала второе.а ппредыдущее снимала снизу)))фокус-покус)))