Что нужно сделать с телефоном-когда бабушка не даёт в него поиграться???
Нужно просто поставить его на 10 секунд в микроволновку
....тогда уже никто не будет в него играть
всё по справедливости))))))))))
пс....смех смехом...а мне теперь стремно....
Лера и телефон)))
))))))))))) знаю, дети унитазом активно пользуются для таких целей, а Лера выбрала изощренную казнь для мобилы
Блин, не буду забор убирать, пока перелезать не начнут!!! может второй купить и нарастить сверху...........
унитаз у нас был пользовался успехом примерно после годика))))))))))там очень удобно было руки мыть)))))))))))))))))))))и влажные салфетки из туал бумаги делать))))))))))
может сразу клетку 2на 2 метра?*?
Нееееееее, 2 на 2 нам не хватит)))))))))))))))
ну ладно))будь доброй мамочкой)))))3 на 3))))))))))))))))))))
Я добрая -добрая!!! У нас клетка 18 квадратов)))))))))))))))
ваауууу
!!!!у меня вся квартира 38 квадратов
А может 16... я не помню уже)))))))))))) 38 у меня тоже была 7 лет назад....
ну я буду мечтать)))))))))))))))может мне с неба свалится квартирка)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Особо мечтать не помогает, проверено. Надо что-то делать)))))))))
смешно и не очень...Лерка маленькая шутница
нам было очень смешно))))))))))
500 р телефон стоит
зато всем нам Лерка урок дала очень хороший
конечно хороший, ведь на месте этого телефона мог оказаться другой телефон
да дело не в телефоне даже
это называется-если учите делиться игрушками и не жадничать-то нужно начинать с себя))))))))))))))))))
это личная вещь бабушки ,которая не хотела делиться
у Леры личные вещи-игрушки
мы учим не жадничать,не отнимать и делиться
вот бабуля испугалась за свой телефон,так что и Лера может жалеть свои вещи....
ну нет уж-такое не по мне
во многом с тобой согласна, но ребенок не понимает в силу возраста ценность некоторый взрослых игрушек, поэтому на такие вещи как телефон нужно заранее ставить табу
у меня чуть иное мнение Танюш
(может это по той причине,что у нас нет дорогих вещей)
я не хочу сейчас дочке забивать голову -что деньги имеют вес
для неё это не должно ничего значить
у нас нет таких табу и я надеюсь не будет -я имею ввиду вещизма нет у нас в семье
да и муж сразу сказал-что всё наше в семье общее...
и это касается и детей тоже
так что всё общее)))мы одна семья)))вот как то так зай
зато я теперь хоть буду знать что телефоны в микроволновке НЕ взрываются оказывается)))))

в отличии от яиц??))))))))))))))))))))))
проверь)))))))))))))
хана будет твоей микре)))))))
Лерка достаёт до микроволновки? Мы свою повыше подвесили
Кстати, какая судьба у телефона? он жифф?
мы да даче были-микра стоит на столе)))а поставить стул к нему у Лерки хватает ума)))))))
дома у меня кста-тоже микра стоит на подоконнике...эхх....
нет ...он умер.а вернее обрел новую жизнь))))теперь Лерка ходит с ним...только он ей не нравится теперь-не работает))))))))))))
эх, бедный телефончик... У наших соседей пацан 2,5 лет уже успел 2 айфона в унитаз смыть.... познавательная деятельность, шоб её
ой и не говори!!!!
эти вопросы-шо,зачем и почаму -ставят нашего папочку на бабло)))))))))))))))))))
Но тут пока телефон стоил 500 р -так что не так страшно
ого!!!!!! я думала, что он взорваться там должен)))) нет?
да нет солнц)))может он у нас мало погрелся??всего на 10 секунд поставила Лерка))))))))
надеюсь 2 опыта у нас не будет)))
да уж, лучше не перепроверять)))))))))
Всё-таки телефон - не игрушка, независимо от ценника на него. Вы хоть Леру поругали или всё пучком???
нет зай-не ругали.а все дружно провели беседу и до сих пор вспоминаем про плохой поступок
Она признается,говорит больше не буду..вроде всё поняла-но ругать за такое я не вижу смысла
я чуть ниже Танюше объяснила свой взгляд на такое
Оля, жесть... Если бы что-то подобное произошло с нашей бабулей, мне даже страшно представить реакцию дедули....
а у нас сначала все были в шоке-а потом не могли со смеху удержаться!!!а смеяться то нельзя-тут же воспитание!!!
Оно же должно быть сию секунду-а иначе момент упустить можно
а я чуть не описалась-аж пришлось в др комнату уйти)))))))))))))))))))))))))))
Изобретатель! Гениально !!! Смышленыш сладкий ;) прально, не фиг имущество оставлять где попало ;)
хахах)))это называется-если учите делиться игрушками и не жадничать-то нужно начинать с себя))))))))))))))))))
ага...и всё электричество в доме за компанию)))))))
)))))))и как догадалась?)))новый телефон бабушке уже выбрали?
ну я думаю пришёл у нас страшные период познавательной деятельности))))))))))))))))))))))))))))))))
ой жуть какая)) пожалуй не буду пока телефон менять, чем старше и убитей - тем лучше :)
ага)))нефиг бабе жадничать было)))))))))))
у меня тоже телефон-хоть гвозди забивай)))пока не сдохнет-новый тоже не буду покупать
Мммм! копченый мобильник это интересно







