Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 33 неделя Москва

Лера и телефон)))

Мама троих (31 год, 14 лет, 14 лет) Москва

))))))))))) знаю, дети унитазом активно пользуются для таких целей, а Лера выбрала изощренную казнь для мобилы

Блин, не буду забор убирать, пока перелезать не начнут!!! может второй купить и нарастить сверху...........

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

унитаз у нас был пользовался успехом примерно после годика))))))))))там очень удобно было руки мыть)))))))))))))))))))))и влажные салфетки из туал бумаги делать))))))))))

может сразу клетку 2на 2 метра?*? 

0
24.05.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 14 лет) Москва

Нееееееее, 2 на 2 нам не хватит)))))))))))))))

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну ладно))будь доброй мамочкой)))))3 на 3))))))))))))))))))))

0
24.05.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 14 лет) Москва

Я добрая -добрая!!! У нас клетка 18 квадратов)))))))))))))))

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ваауууу!!!!у меня вся квартира 38 квадратов

0
24.05.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 14 лет) Москва

А может 16... я не помню уже)))))))))))) 38 у меня тоже была 7 лет назад....

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну я  буду мечтать)))))))))))))))может мне с неба свалится квартирка)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
24.05.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 14 лет) Москва

Особо мечтать не помогает, проверено. Надо что-то делать)))))))))

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну так я делаю))))
вот браслетиками торгую 

0
24.05.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 14 лет) Москва

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

0
24.05.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

смешно и не очень...Лерка маленькая шутница

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нам было очень смешно))))))))))
500 р телефон стоит
зато всем нам Лерка урок дала очень хороший 

0
23.05.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

конечно хороший, ведь на месте этого телефона мог оказаться другой телефон

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да дело не в телефоне даже
 это называется-если учите делиться игрушками и не жадничать-то нужно начинать с себя))))))))))))))))))

0
23.05.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

а  разве телефон это игрушка?

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

это личная вещь бабушки ,которая не хотела делиться 

у Леры личные вещи-игрушки
мы учим не жадничать,не отнимать и делиться

вот бабуля испугалась за свой телефон,так что и Лера может жалеть свои вещи....
ну нет уж-такое не по мне 

0
23.05.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

во многом с тобой согласна, но ребенок не понимает в силу возраста ценность некоторый взрослых игрушек, поэтому на такие вещи как телефон нужно заранее ставить табу

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у меня чуть иное мнение Танюш
(может это по той причине,что у нас нет дорогих вещей)
я не хочу сейчас дочке забивать голову -что деньги имеют вес
для неё это не должно ничего значить

у нас нет таких табу и я надеюсь не будет -я имею ввиду вещизма нет у нас в семье
да и муж сразу сказал-что всё наше в семье общее...
и это касается и детей тоже

так что всё общее)))мы одна семья)))вот как то так зай
 

0
23.05.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

 

0
23.05.2013
Тамбов

зато я теперь хоть буду знать что телефоны в микроволновке НЕ взрываются оказывается)))))

0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

в отличии от яиц??))))))))))))))))))))))

0
22.05.2013
Тамбов

а че яйца взрываются??????????????

0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

проверь)))))))))))))
хана будет твоей микре))))))) 

0
22.05.2013
Тамбов

иди на фиг))))) года еще не прошло как вы нам новую подарили)))))

0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну тогда дождись своих экспериментаторов)))))они тебе сами опыты устроят))))))))))))

0
22.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Лерка достаёт до микроволновки? Мы свою повыше подвесили

Кстати, какая судьба у телефона? он жифф?

0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мы да даче были-микра стоит на столе)))а поставить стул к нему у Лерки хватает ума)))))))

дома у меня кста-тоже микра стоит на подоконнике...эхх.... 
нет ...он умер.а вернее обрел новую жизнь))))теперь Лерка ходит с ним...только он ей не нравится теперь-не работает)))))))))))) 

0
22.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

эх, бедный телефончик... У наших соседей пацан 2,5 лет уже успел 2 айфона в унитаз смыть.... познавательная деятельность, шоб её

0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ой и не говори!!!!
эти вопросы-шо,зачем и почаму -ставят нашего папочку на бабло)))))))))))))))))))
Но тут пока телефон стоил 500 р -так что не так страшно 

0
22.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ого!!!!!! я думала, что он взорваться там должен)))) нет?

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да нет солнц)))может он у нас мало погрелся??всего на 10 секунд поставила Лерка))))))))

надеюсь 2 опыта у нас не будет))) 

0
23.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

да уж, лучше не перепроверять)))))))))

0
27.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

0
27.05.2013
Мама мальчика (19 лет) Москва

Всё-таки телефон - не игрушка, независимо от ценника на него. Вы хоть Леру поругали или всё пучком???

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нет зай-не ругали.а все дружно провели беседу и до сих пор вспоминаем про плохой поступок
Она признается,говорит больше не буду..вроде всё поняла-но ругать за такое я не вижу смысла

я чуть ниже Танюше объяснила свой взгляд на такое 

0
23.05.2013
Мама мальчика (19 лет) Москва

Оля, жесть... Если бы что-то подобное произошло с нашей бабулей, мне даже страшно представить реакцию дедули....

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а у нас сначала все были в шоке-а потом не могли со смеху удержаться!!!а смеяться то нельзя-тут же воспитание!!!
Оно же должно быть сию секунду-а иначе момент упустить можно 

а я чуть не описалась-аж пришлось в др комнату уйти)))))))))))))))))))))))))))

0
23.05.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Москва

0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Изобретатель! Гениально !!! Смышленыш сладкий ;) прально, не фиг имущество оставлять где попало ;)

0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

хахах)))это называется-если учите делиться игрушками и не жадничать-то нужно начинать с себя))))))))))))))))))

0
22.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ого..вырубайте микроволновку всегда:)

0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ага...и всё электричество в доме за компанию)))))))

0
22.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ага...И Лерусе наручники)))))))))))))))))

0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да чего мелочиться то???клетку сразу))))))))))))метр на метр)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

)))))))и как догадалась?)))новый телефон бабушке уже выбрали?

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну я думаю пришёл у нас страшные период познавательной деятельности))))))))))))))))))))))))))))))))

0
23.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ой жуть какая)) пожалуй не буду пока телефон менять, чем старше и убитей - тем лучше :)

0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ага)))нефиг бабе жадничать было)))))))))))

у меня тоже телефон-хоть гвозди забивай)))пока не сдохнет-новый тоже не буду покупать 

0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Мммм! копченый мобильник это интересно

0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

этот интерес у детей и тебя скоро накроет

0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Я догадываюсь))))

0
22.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ужас:)

0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

0
22.05.2013
Фотографии из слайдшоу Выкуп Крейзи и Картерс

Похожие записи