Войти
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Выкуп Крейзи и Картерс

OlgaDirx
Георгий Диркс, 15 лет 8 месяцевГлеб Диркс, 15 лет 8 месяцев Москва
Ольчик, я никогда так не заказывала. Но есть списочек нужностей. Если закажу, то потом долго ждать? Мне нужно понимать смогу ли я до отпуска этими вещами завладеть, так как надо необходимое для поездки купить. Отпуск планируется в середине июля примерно.
0
23.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

сейчас Ольгуш посылки идут около 1,5 месяца.
Т.е сами магазины долго грузятся ко мне на склад
я же не из магазина сразу к себе домой
а сначала на склад ,далее собираю там вес (меньше 16 кг отсылать дорого) вот набираю вес и тогда только шлю в Москву-

я думаю-если выкуп будет 24 то к середине июля должна прийти Ольгуш
 

0
23.05.2013
OlgaDirx
Георгий Диркс, 15 лет 8 месяцевГлеб Диркс, 15 лет 8 месяцев Москва
О'К, спасибо! В тихий час постараюсь получше посмотреть ассортимент! Если уже реально что- то выберу, закажу!
0
23.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

хорошо Ольгуш

0
23.05.2013
OlgaDirx
Георгий Диркс, 15 лет 8 месяцевГлеб Диркс, 15 лет 8 месяцев Москва

Оленька я посмотрела. Есть вещи хорошие но боюсь не успеют прийти. Минимум еще не собран значит выкуп перенесется...а мне нужно успеть...

0
23.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

минимум по крейзи 8 я уже собрала-так что выкуп будет солнц
а вот картерса пока не будет

0
23.05.2013
OlgaDirx
Георгий Диркс, 15 лет 8 месяцевГлеб Диркс, 15 лет 8 месяцев Москва

Да... тогда по размерам меня сориентируй. Мне нужна одежда на 98-104 см. Это какой размер...а обувь как...

ты по предоплате работаешь7

0
23.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

УСЛОВИЯ ваша цена= Цена сайта +доставка по США(6 баксов на всех участников)  и в РФ

курс цб+2 рубля(конвертация)
забирать на встрече м.Пр Мира или Комсомольская 
Доставка по США (делиться пропорционально между всеми участниками выкупа).Доставка в РФ 500руб за кг по факту взвешивания.
Про оплату (конечно приветствуется оплата в 100%,но можно и 50 %до и 50% во время получения заказа...я все понимаю..сама никогда не хотела платить оргам заранее).
Оплачивать можно на карту Сбера,ВТБ24,Альфа,МКБ (спрашивайте реквизиты)

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В ТАКОМ ВИДЕ (см ниже) 

Нужно скопировать корзину в ворд (проверяйтие наличие рабочих ссылок) и выслать мне на почту ollelya@mail.ru

1 В теме письма НИК+ББ+МАГАЗИН

2 В теле письма

ФИО, номер телефона+ссылка на дниф на ББ

да солнц)))мне на карту 50% от заказа.а когда все вещи будут у меня-остальные 50% и оплата за доставку 

0
23.05.2013
OlgaDirx
Георгий Диркс, 15 лет 8 месяцевГлеб Диркс, 15 лет 8 месяцев Москва

Еще вопрос. картерс могу закказать а выкупишь как наберется7

0
23.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

канешн можно Ольгуш
вот у Оли там уже на 12 басов
а минималка там 75
ты можешь кинуть мне заказ-как только соберусь выкупать-сразу тебе отпишусь -ты перепроверишь наличие и пподтвердишь на выкуп 

0
23.05.2013
OlgaDirx
Георгий Диркс, 15 лет 8 месяцевГлеб Диркс, 15 лет 8 месяцев Москва

отправила заказ на крейзи. в лс кинь реквизиты альфы и сколько надо денег перевести 50 процентов.

0
23.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

на почту отписалась солнц

0
23.05.2013
OlgaDirx
Георгий Диркс, 15 лет 8 месяцевГлеб Диркс, 15 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. Сейчас муж оплатит. Заказ на картерс до обеда постараюсь.

0
24.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Хорошо Ольгуш

0
24.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

на крейзи очень удобная размерная таблица

там внизу-есть перевести в см
3T   91.5-99 см
4Т 99-106 см

я тебе советую верх -футболки брать на 3 года,а вот уже низ (джинсы на 4 года тогда)
обувь
 

0
23.05.2013
OlgaDirx
Георгий Диркс, 15 лет 8 месяцевГлеб Диркс, 15 лет 8 месяцев Москва

ага я так и думала 3т

а обувь7

0
23.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

я 8 заказала своей 
у нас ножка 14,5 - 

0
23.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

обувь
7-это 14,28 см
8--это 15,24 см
это по данным табл на сайте

0
23.05.2013
OlgaDirx
Георгий Диркс, 15 лет 8 месяцевГлеб Диркс, 15 лет 8 месяцев Москва

0
23.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

моя сейчас 93 см и мы носим футболки на 2 года даже)))ну не люблю я балахоны)))
а вот джинсы на 3 года -но чуть велики  

0
23.05.2013

Зай, я подписалась и видела. Просто ещё не успела заказ кинуть. Правда мне нужна всего одна пижама в подарок. Как, заказывать? Или у тебя минималка ещё не набралась?

Если можно заказывать, то посоветуй на рост 134 какой лучше размер взять 8 или 10. Я скорняюсь к 10 с учётом того, что садиться будет.

Вот например такие

prd_id=845524446002024&FOLDER<>folder_id=2534374303036743&ASSORTMENT<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1369298622311&productSizeSelected=0&fit_type=">http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT<>prd_id=845524446002024&FOLDER<>folder_id=2534374303036743&ASSORTMENT<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1369298622311&productSizeSelected=0&fit_type=

folder_id=2534374302852011&PRODUCT<>prd_id=845524446001358&ASSORTMENT<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1369298927011&crssell=140107749&src_prod=140107750">http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?FOLDER<>folder_id=2534374302852011&PRODUCT<>prd_id=845524446001358&ASSORTMENT<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1369298927011&crssell=140107749&src_prod=140107750

0
23.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

неа солнц...минималки даже пока нетю-так как все спрашивали-а сейчас молчат)))))ты на всякий случай кинь-если наберу-то выкуплю тебе
зай-тут на ББ ссылки не работают-абра-кадабра получается(((
только на почту
 пижаму лучше 10-так как они в облипочку прямо

0
23.05.2013

Хорошо, сейчас кину:)

Блин, и впрямь абра-кадабра получилась там. А я даже не посмотрела, скопировала и отправила. Извини, лапуль:)

0
23.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

шифруются они!!!Но нас не обмануть)))))мы всё равно выкупим)))))))))))

0
23.05.2013

 Точняк:))))

Зая, отправила.

0
23.05.2013
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва

я..я..я..ятожесегодняпришлю)))) до скольких надо успеть????

0
23.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

привет солнц))))
я думаю выкупать буду примерно в 15.00
Успеешь? 

0
24.05.2013
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва

постараюсь...у нас сегодня Последний звонок))) тут такая суматоха в школе...но я должна успеть

0
24.05.2013
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва

у всех праздник...а я все по шмотками)))))))))

0
24.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ну кто на что учился-как говорят)))))))))))))))))))))

ммм))посл звоноккакое время было кайфовое...ммм.... 

0
24.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

давай как всегда-на почту и подпиши цвета и размеры под ними

0
24.05.2013
Ольга
Никита, 31 год 7 месяцевИлюша, 14 лет 3 месяцаТёмушка, 14 лет 3 месяца Москва

Ну, как ты без меня!!! Заказ отправила на электронку)))))))))))) 

0
23.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

я там на почту тебе уже отписалась солнц
крейзи выкуплю,а вот на картерс желающих нет (((

0
23.05.2013
Ольга
Никита, 31 год 7 месяцевИлюша, 14 лет 3 месяцаТёмушка, 14 лет 3 месяца Москва

Олюш, у меня сейчас на карте всей суммы нет, муж сегодня перевел, но пока не упали((((((((( Можно завтра оплачу? как обещала 100%. По поводу картерс: если будешь позже заказывать, то имей меня в виду. Если хочешь, предоплату оставлю.

0
23.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

хорошо лапусь-не волнуйся!!!
да нет-предоплаты не нужно

0
23.05.2013
Ольга
Никита, 31 год 7 месяцевИлюша, 14 лет 3 месяцаТёмушка, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо!!!

0
23.05.2013
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва

Ольчик, я отправила..но не все успела выбрать...картерс чЁ-то больше не открывается(( тогда если успею до 3 уще пришлю

0
24.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

хорошо лапусь
а крейзи чё?

0
24.05.2013
Лера и телефон))) ну всё!Можно рожать)))))))))комплект на выписку куплен!!!

Похожие записи