Девочки,а все подписались на мой пост http://www.babyblog.ru/user/pljhjdmt2010/3054025
и все видят комментарии,что выкуп в пятницу будет 24 мая ???а то до этого спрашивали меня, а пока желающих нет 
http://www.crazy8.com/
***************условия: ЦЕНА САЙТА + доставка по США и в РФ

http://www.carters.com/oshkosh
***************условия: ЦЕНА САЙТА + доставка по США и в РФ
**исключение раздел клиранс и ВЕСЬ ОШКОШ - на них ОРГ 15%



Извини, лапуль:)
Точняк:))))
у всех праздник...а я все по шмотками)))))))))
какое время было кайфовое...ммм....