Девочки,а сколько стоит женское кольцо с бриллиантами.мне не надо много,достаточно одного или несколько,а то так охото в брюликом,а финансы поют романсы...Во сколько обошлось ваше кольцо? Размер у меня не большой 16,5
Мама девочки (13 лет)
мы перед свадьбой обшарили Голден Гросс, искали мне с брюликами по всему кольцу но с промежутком между собой и обязательно белое золото или платину, тк ношу вместе с помолвочным из платины. надо было чтоб вместе смотрелись. В итоге не нашли, и заказала в платине, делали почти 2 месяца, благо мы в день подачи заявления кинулись искать и сразу заказали:) обошлось нам много. Но в процессе поиска видела колечки из белого золота с 1 или неск.брюликами от 8 тысяч. Естессна от размера брюлика зависит. Огромный выбор там, поищите, я думаю найдете)
0
27.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
Да я уже ношу кольцо))У меня же было 29 октября
0
27.11.2010
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Да сначала написала а потом поняла что наверно поздняк:)))
0
27.11.2010
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
мы еще не купили, но я уже примерно знаю, что хочу. около 15 тыс мое будет стоить, но там много бриллиантиков
0
03.09.2010
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
Это хорошо,но для меня за одно кольцо 15 много,скряга я)))))
0
03.09.2010
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
ну эт кому как) я на машину жму (кортеж и вся фигня)), а на кольцо мне не жалко, я его планирую всю жизнь носить)
0
03.09.2010
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
а кто ж не планирует на всю жизнь)))
0
03.09.2010
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Химки
мы когда выбирали видели от 5000,00)
0
02.09.2010
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
ну это очень даже нормальная цена
0
02.09.2010
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Химки
ну да но это тоненькое))) а почему именно с камнями хотите?
0
02.09.2010
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
ненаю охото мне почему-то)))
0
02.09.2010
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Химки
мы вот долго выбирали, искали чтоб одинаковые, мерили и с брюликами и в сочетании белого и желтого золота, а взяли стандартные 6 мм обычные колечки из желтого золота))) так что советую посмотреть в салоне как вместе будут смотреться ваши колечки)))
0
02.09.2010
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
Хотя может действительно мы купим одинаковый простые кольца!)))
0
02.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Наверное уже опоздаю, но вдруг пригодится )) В магазинах Московский ювелирный завод постоянно проходят акции, надо только поймать. Я в июне купила себе колечко из обручальных за 6000 (&) Там очень много разных вариатов есть и на бриллианты очень часто скидки бывают
0
23.09.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет)
Москва
Мы чуть больше года назад покупали обруч кольца из красного золота 4мм у мужа простое а у меня с 5 бриаллиантами.Мое 9500р стоило а мужа 6000р
0
02.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
в Адамасе, один брюл не большой и не маленкий - 15 тыров вроди
0
02.09.2010
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
ну мы тоже еще точно не решили.если будет очень дорого,то купим обычные)
0
04.09.2010
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
Красивые у меня муж хочет из желтого и красного золота,не могу найти картинку...Но я не хочу такие(((
0
04.09.2010
Ответить