Войти
ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино

нужна помощь))

Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
Если вы о девушке Denna Varta, то у меня есть ее планировщик-могу скинуть на почту .Лично мне помог отчасти соориентироваться в начале особенно,когда не знаешь за что браться)
0
30.10.2010
ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино

ой, скинь пожалуйста sandra_de_lima@mail.ru

я вот и не знаю за что взяться((

0
30.10.2010
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
отправила. я его конечно под себя переделывала.
0
30.10.2010
ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино

спасибо) щас посматрю

0
30.10.2010
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
Ой, а можно и мне тоже планировщик: yana-b86@mail.ru
0
08.11.2010
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
пожалуйста)
0
08.11.2010
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
Спасибо
0
08.11.2010
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва
Пожалуйста! Скиньте и мне чудо-планировщик! juliasemina@mail.ru/ Спасибо!!!
0
26.04.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
щас гляну.Если остался в письмах-отправлю)
0
26.04.2011
ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино
чёт нет ничегго((
0
30.10.2010
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
там не письмо,а прикрепленный документ) В Excel открывается
0
30.10.2010
ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино
всё увидела)) спасибо!!
0
30.10.2010
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир

могу рассказать про то, что понадобилось нам на свадьбу )

значится так - 

1. 3 отреза ткани - мужу на брюки, мужу на рубашку, мне на платье.

2. собсно - портной, которая пошила нам все это за 2 недели.

3. колготки мне, носки мужу. покупала себе еще бюстгалтер, чтоб обмануть себя и всех остальных и увеличить грудь )))

4. туфли себе и мужу

5. кусок шторы в качестве шарфига, цветочек в голову.

6. накрутилась и накрасилась самостоятельно

7. кольца

8. маникюр-педикюр мне )

9. кабак на определенное количество человек, в нашем случае - на 25.

10. тамада

все )

муж еще купил букет цветов мне ) жениться ехали в троллейбусе, если что) торжественно поблагодарили водителя с кондуктором за предоставленный свадебный транспорт ) сами повеселились, и народ развлекли )

фотографировала нас подруга )

в день свадьбы пошли в загс вдвоем, и подруга, которая с фотиком. после загса зашли в ближайшее кафе отметить, а потом уже поехали в кабак ко всем гостям на такси.

короче - минимум затрат. вместе с банкетом и всеми одеждами и так далее - обошлось в меньше штуки баксов.

0
29.10.2010
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир

а, ну еще ящик пива. когда после банкета приехали к нам домой и орали песни под гитару до утра )

с путешествием не вышло у нас - ларка заполосатилась через 2 недели после свадьбы )))))

0
29.10.2010
ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино
галь, спасибо!! очень развернутый коммент)
0
29.10.2010
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир
та не за ша ) мы б могли и круче сделать. и платье круче, и машины, и все такре - но на фик?
0
29.10.2010
Гузель
Казань
Есть какой-то "свадебный планировщик". Вы поищите среди сообщества, одна девушка предлагала всем скинуть эту табличку, где указаны все мельчайшие затраты)). 
0
29.10.2010
ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино
спасибо) а у тебя нету? она тебе тож скидывала вроде...
0
29.10.2010
Гузель
Казань
нету к сожалению(( удалили мне его злые людиimageнечаянно есесьно
0
29.10.2010
ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино

плохо((( ладн, я ей написала, надеюсь скинет))

а кстати, что там в этом планировщике?

0
29.10.2010
Гузель
Казань
все пункты, на что могут уйти деньги. Можно просто изменить его под себя. Могу сказать одно, он полезный))))
0
29.10.2010
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

Не понятно какой список,напишу основные расходы:

- платье(вкл. чулки,подвязку,перчатки,накидку,украшения - по желанию)

-костюм

-обувь свадебная

-букет невесты

-парикмахер,визажист

-фотограф,видеоператор

-авто на прокат

-ресторан

-тамада

-торт,каравай

-гостиница

-путешествие


Это основные расходы))) Вроде ничего не забыла. Не все конечно обязательно - от чего то можно отказаться.

 

Ах даааааааааа!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!)))))))))))))))))) Молодцы,что решились)))image

 

0
29.10.2010
ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино
спасибо Ян))
0
29.10.2010

если нужны советы обращайся, я в прошлом году организовывала свою свадьбу пока не забыла может помогу))

основное:

кольца

костюмы -муж и ты

обувь вам

аксессуары-фата чулки и прочее.

аренда машин

аренда фотографа)

аренда ресторана

тамада

мы отдельно в ресторан покупали свой алкоголь сок фрукты и икру и рыбу красную.

украшение на машину,ленты свидетелям,я покупала еще блестяшки которыми нас вместе с лепестками роз посыпали,приглашения

букет

макияж,прическа маникюр педикюр ))

украшение зала шарами).

вроде усе)

 

 

0
04.11.2010
ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино
спасибо нат))
0
04.11.2010
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 1 месяцТая, 7 лет Москва

Девочки.пришлите и мне пожалуйста этот планировщик)))

voeyokova@yandex.ru

спасибоimage

0
27.11.2010
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва
Ой, у нас с вами свадьба в один день!!! Как продвигается подготовка?
0
26.04.2011
ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино
пока только хожу-брожу по свадебным салонам, цены смотрю
0
26.04.2011
Распродажа свадебных платьев б/у! Продам...

Похожие записи