Войти
планирую беременность Москва

Наконец-то сделала свадебный альбом!!!!

Мама мальчика (14 лет) Саратов
тоже начала обработку фото под альбом. А у вас я так понимаю не альбом,а фотокнига? Красивенько вышло. Я б еще побольше цветных добавила,хотя тоже люблю черно-белое,какой-то романтизм есть в этом
0
29.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

да да))  фотокнига в персональной фотообложке)))))

это я черно-белые выложила, а вообще там и цветные есть!

Очень удобно и память! ) а вы тоже свадебные фото обрабатываете?

0
29.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Саратов
я хочу альбом сделать. Правда это громко сказано- пока только составила коллаж для первой странички-там фото,которые мы впервые прислали др др по аське и наше свадебное. Ну и сами фотки подделываю,чтоб интересней для печати было
0
29.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

ух ты! классно! мы тоже в интернете познакомились! точнее в одноклассниках, а потом долго в аське болтали и в итоге встретились и никогда больше не расставались!)

Хотя из-за общения в интернетес другими у нас были проблемы, ревность и ссоры( Но общими усилиями мы и это пережили!

0
29.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Саратов
эх,куда мы без прогресса! ну мы в этом моменте слава богу пока не успели др др поругать)
0
29.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва
ну и не надо! надо жить дружно и в мире!
0
29.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Саратов
особенно это понимаешь после хорошей ссоры)
0
29.11.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
Красиво) и главное запоминается). У меня сестра такие фотокниги сделала, себе свадебный и маме на юбилей), через PRINBOOK заказывала, а ты?
0
30.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва
да, я тоже там в PRINBOOK =)
0
30.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Суперски, так сделала!!))) А у меня до сих пор руки не доходят((((
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
красиво оочень))
0
30.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва
=) спасибо!
0
30.11.2010
Помогите с платьем для венчания. Почему обручальное кольцо носят на безымянном пальце?

Похожие записи