У нас свадьба была еще летом, но никак руки не доходили сделать альбом! Наконец-то настали темные, холодные зимние вечера)))) И я сделала!!!
Вот сам альбом:

Вот пара картинок оттуда:



да да)) фотокнига в персональной фотообложке)))))
это я черно-белые выложила, а вообще там и цветные есть!
Очень удобно и память! ) а вы тоже свадебные фото обрабатываете?
ух ты! классно! мы тоже в интернете познакомились! точнее в одноклассниках, а потом долго в аське болтали и в итоге встретились и никогда больше не расставались!)
Хотя из-за общения в интернетес другими у нас были проблемы, ревность и ссоры( Но общими усилиями мы и это пережили!