Всем привет.У нас счастье,тест показал две полоски.нам 5 недель.УРА!
В связи с этим радостным событием мы с моим мужчиной решили повенчаться после Рождественнского поста(мы официально не женаты,но тоже планируем это только позже).Я всегда мечтала чтобы мои дети родились в венчином браке и мой любимый полностью с этим согласен.
Только я столкнулась с проблемой выбора себе платья.Подскажите пожалуйста где вы выбирали и покупали себе платье.Заранее огромное спасибо.
В связи с этим радостным событием мы с моим мужчиной решили повенчаться после Рождественнского поста(мы официально не женаты,но тоже планируем это только позже).Я всегда мечтала чтобы мои дети родились в венчином браке и мой любимый полностью с этим согласен.
Только я столкнулась с проблемой выбора себе платья.Подскажите пожалуйста где вы выбирали и покупали себе платье.Заранее огромное спасибо.





