Это что вообще ?

Лучший ответ

У меня также было) Родила в итоге 😁
28.12.2022
Марина, так а теперь то отпустило ??? Или это бесконечная история ??
29.12.2022
Наташенька, пока да. Но я думаю, это временно 😁
29.12.2022
Я вот просто когда вижу ляльку, сразу ещё одного себе хочу:) Хотя мы больше детей не планируем. Просто есть понимание каре это счастье и радость - малыш) ну и беременность тоже в большинстве своём счастливое время)
28.12.2022
Без этого чувства никто бы и не рожал тогда... Ну вы тока подумайте какой нормальный человек в здравом уме подпишется на этот пи.. Ц по всём статьям? А если ещё и убрать блага цивилизации и благосостояние, многие правда рожают без денег в нашей стране и пофиг как будет, живут как придётся, главное что рожают, зайки лужайки....
28.12.2022
Юлия, 😂😂😂👍
28.12.2022
Юлия, ну вот мы узнали о второй беременности, когда сыну было полтора года, я в декрете, а у мужа сгорел магазин, остались кредиты, работы нет, съемная квартира... Но мы все равно были рады, сохраняли, когда угроза возникла. Финансово было трудно, потом еще этот ковид... Но ничего, выдюжили, дети каких-то трудностей вообще не почувствовали, потом всё наладилось, руки-ноги есть, голова на месте, на лужайку зарабатываем вполне))) А испугались бы, не сохраняла бы... даже страшно представить, насколько была бы обделена наша семья счастьем. Не, конечно, радовались бы тому, что имеем, но с сыном и дочкой это намного полнее и приятнее)))
28.12.2022
Светик, каждому свое, многие сознательные люди сейчас не готовы заводить детей. А если бы не срослось?... Сколько печальных историй или у нас в стране сплошь благополучные семьи с достатком и нет детдомов?
28.12.2022
Юлия, а что бы не срослось? Есть голова, здоровье, профессия, желание обеспечивать семью... Я еще в декрете выучилась. Если бы мы оба стали инвалидами или умерли бы, это имеете в виду? Так то может случиться и в финансово очень благополучных семьях. И маленьким детям не обязательно свою комнату, обставленную по последнему писку моды, крутой комп для игрух, брендовая одежда, дорогие курорты и деликатесы. Не обязательно исполнять все хотелки и чтобы было всё-всё-всеё из материального, гораздо важнее отношения и понимание. Я знаю, что родственники не отдали бы в детский дом, как и я сама взяла бы племянников в семью, в случае несчастья. Не рожать детей только из-за страха, что с родителями что-то случиться? А так... есть несчастные дети, но, в основном, по причине пьянства родителей, которые рожают, чтобы жить на пособия, пока у них не заберут детей. Или просто нежеланные дети, нарушившие комфорт родителей.. . Это не наш случай.
28.12.2022
Светик, ну не знаю...насчет путешествий это вы зря, путешествия это такая важная штука в жизни человека...
28.12.2022
Юлия, согласна, путешествия для многих важны, и для нашей семьи тоже. Я про то, что не обязательно дорогие курорты и 5-звездочные отели. Мы прекрасно отдохнули в Крыму в частном секторе, на Кудыкиной горе в палатке... И это вполне может позволит себе семья с весьма средним достатком.
28.12.2022
Наверное вспоминаете чудесные моменты, когда сами были беременны
28.12.2022
Оля Павленко, видимо да...
28.12.2022
Оля Павленко, у меня была тяжёлая беременность и приятных воспоминаний нет, но иногда тоже смотрю на малышей и хочется опять стать мамой. Но беременность и роды не хочу, но без этого никак 🤣
28.12.2022
Елена Булдакова, инстинкты 😁
28.12.2022
Просто вы любите детей, это ни хорошо и ни плохо, просто вы такой человек, у кого-то замирает сердце при рассказах о путешествиях, о покупке ценных вещей, о карьере, об учёбе, о помощи тем, кто попал в беду, о благотворительности или о религии, перечислять можно долго, ни суть, все мы разные, вот и всё. К примеру, я к детям отношусь нейтрально, ни ненависти, ни злости они у меня не вызывают, всегда радуюсь, когда кто-то в окружении ждет ребенка, свою родной малыш - это действительно счастье, но вот желания пойти за вторым у меня точно не возникает😄
28.12.2022
Гормоны 🤣
28.12.2022
Я понимаю, что у меня больше не будет, из-за возраста (47), поэтому не ёкает. Но когда я вижу грудничков, играюсь с ними, агукаю, хочется снова это пережить со своими)) Если Вы еще достаточно молоды и выносливы, не отдавайте вещи, вполне могут пригодиться))) Я хотела третьего через год после второго, но замер в 9 недель, а больше не решились, а потом и желание перегорело, привыкла к определенному режиму и комфорту.
28.12.2022
Светик, сочувствую вам всем сердцем.. Наверно это всё наше "чисто женское"
28.12.2022
Это понимание, что больше это не повторится (если не собираетесь).
28.12.2022
Сколько у вас?
28.12.2022
Ольга^, двое
28.12.2022
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ))))) Планы на жизнь)