

Я от них просто болдею))))))) На последеней фото вместе с кремом))


ага, рожать намного больней
я б даже не сказала что больно, просто не приятно
Когда сделала?Больно?на шее нет)) А вот на руке - неприятно
Воспаление сказала сойдет полностью через 7 дней, может и раньше)) Часа 1,5 делали, может и меньше, там пока нарисовали, перевели, вообщем сам процесс недолго)
Вообщем я довольна)))))))))))))))))0 УРА!!!!!!!!
когда били контур и цвет, первых 2 слоя - то не обесбаливали, а когда начали полностью цвет бить - закрепоять - тогда гель нанели))
Воощем шея - вообще клево - неболит, все ок
а вот рука - больновато ща)) особенно от корочек чисттить, а на спине даже нет их)
красиво)) и где оказалось больней?)