Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Люберцы

Сделала))))))))

суперски!на шее мне очень нравится!откуда идею брала?ну,в смысле сам рисунок?
0
15.07.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы
сама придумала))
0
15.07.2011
оч круто!=)
0
15.07.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы
это овен)) спасибки) типа звездный знак поэтому и со свездами)
0
15.07.2011
я тоже овен!:))) мне нра!
0
15.07.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы
)) вот там и забодяж)) завтро мастеру напишу вконтакте отпишусь что ответит))
0
15.07.2011
короче ты мне отпишись,что там с лобковой частью!:))) можно ли,больно ли и стираться будет или нарушаться!
0
16.07.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы
ага
0
16.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
свееееткаааа это супер пупер!!!!скоко отдала?
0
07.05.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы
3)))))))))))
0
07.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
за две три тыс ???
0
07.05.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы
ага))) я не в салоне делала! у мастера на дому, у нее запись на месяц вперед)
0
07.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
ооооочень здорово.терпимая боль?)
0
07.05.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

ага, рожать намного больней

я б даже не сказала что больно, просто не приятно

0
07.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
)))))
0
07.05.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы
мы собаке тату тоже у нее набивали, так онау нас даже не пискнула и сего 5 минут!!! вообщем клевый мастер - СОВЕТУЮ!!!
0
07.05.2011
Мама девочки (16 лет)
С ума сойти!Ты-молодца!Супер!!!imageКогда сделала?Больно?
Воспаление еще не сошло?
Я думала,ты поочереди будешь делать.Долго били?
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

на шее нет)) А вот на руке - неприятно

Воспаление сказала сойдет полностью через 7 дней, может и раньше)) Часа 1,5 делали, может и меньше, там пока нарисовали, перевели, вообщем сам процесс недолго)

Вообщем я довольна)))))))))))))))))0 УРА!!!!!!!!

0
10.03.2011
Мама девочки (16 лет)
Очень красиво,Свет.А как же не больно?Обезболивали?
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

когда били контур и цвет, первых 2 слоя - то не обесбаливали, а когда начали полностью цвет бить - закрепоять - тогда гель нанели))

Воощем шея - вообще клево - неболит, все ок

а вот рука - больновато ща)) особенно от корочек чисттить, а на спине даже нет их)

0
11.03.2011
Мама двоих (15 лет, 43 года) Москва
А Вы в Москве делали? Если да дайте плз координаты мастера???
0
05.09.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы
0
05.09.2011
Мама двоих (15 лет, 43 года) Москва
Спасибочки!!!
0
05.09.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы
незачто
0
05.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калининград

красиво)) и где оказалось больней?)

0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы
на руке
0
11.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калининград
Светлана, на руке долго заживала?
0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

неделя, даже чуть больше

0
31.03.2011
Мама мальчика (21 год) Москва
А лапы чьи?
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы
собачьи
0
10.03.2011
Я сделала ЭТО!!! А вам слабо??

Похожие записи