с именем сына) и ежиком!
Когда Владик был в животе мы его называли ежиком) ну и сейчас у него это домашняя "кликуха")
итак, с самого начала)

надпись готова)

ааа ежик


и в итоге-

ну конечно вживую все красивее намного- фотки с мобильника)
с именем сына) и ежиком!
Когда Владик был в животе мы его называли ежиком) ну и сейчас у него это домашняя "кликуха")
итак, с самого начала)

надпись готова)

ааа ежик


и в итоге-

ну конечно вживую все красивее намного- фотки с мобильника)
у каждого свое мнение.по мне он просто очаровательный) в натуре он очень тоненькими линиями сделан- аккуратненько)
не влиниях, а в состоянии души) он мой, родной, чтобы помнила всю жизнь это состояние, настроение. о так вот
он всегда будет у тебя перед глазами и в душе,а имя я бы тоже набила)
он то да, в вот состояние. которое сейчас, когда он маленький- забудется. когда еще все такое... в общем тебе не понять))))
Ну вот.. насмотрелась и теперь хочу тоже имя дочки на запястье сделать... только боюсь я что-то. Очень больно? И по времени - долго? Хотя у тебя большая, долго, наверное...
я тоже всем так говорю )) хмм.. 2.5 а я хочу со спичечный коробок - думаю час-полтора можно уложиться... Эх.. пошла Пашку мучить что бы разрешил )))
мой вообще против татушек, пирсинга- и тот сам разрешил! я даже не умоляла))
Я себе на запястье хочу латиницей, рукописным шрифтом, небольшого размера, думаю красиво будет.. может еще цветочек прибабахаю - есть такой цветок Вероника. Как думаешь, нормально?
конечно)) я тоже сначала хотела рукописный такой 
вот названия шрифта не нашла, и сделать точно так не получилось
не покажу) есть волк, пума, лилия, божья коровка, летучая мышь, правда она после Б превратилась в что-то с чем то)
Ежик в тумане прелестный! :)))
По фоткам выглядит жутко больно. да? )
Но ты молодец, ради сынули и ради прелестного ёжика на руке вытерпела! :)
Татушка круть!!!!
Ежик оригинальный))) Так и хочется его погладить)))
У меня на руке на запястье мое имя, хочу по линии имена детей на китайском набить, ищу переводчика)))
Лель, а че ежа тоже вдоль руки не сделала?? чтоб все в одну линию???
ого!!ну ты монстр! в плане- я б наверно не решилась-больно!)))
а вообще-здорово))
хаха, я прикидываю как развлекаться будут медсестры, если вдруг надо будет кровь из вены с этой руки сдавать - сразу куча вопрос-кто такой Влад, почему ежик...)
Во я тупой, раза с пятого разобрала что написано, голову не в ту сторону наклоняю)все думаю где тут Влад)
слушай... тоже хочу имя сына. Но не придумаю никак куда... Блин, а ведь в Б мне это таааааааким бредом казалось!
ога собиралась) да я вообще суицидник по жизни. щас главное есть для жизни)
Ааааа, круто! И шрифт, и зверек - все классно. Я тоже хочу, но как говорится "Че-то, Славик, я очкую")) Надо из любопытства подкинуть идею мужу))
А имя второго ляльки на вторую руку?)))
пирсинг я тож зарастила- у мя на языке было 2 сережки и в брови, и в губе) но все это поэтапно было.
а татушка уже 6-я это. наверное последняя)
Такая большая))) чтоб шрамы забить)) мне наверно тоже надо заморочиться)))
Получилось очень прикольно!!!
кстати, шрамы почти не закрывает, они слишком близко к запястью, я не хотела так низко опускать основной рисунок.
спасибо)
а в мешке мамины отгрызенные таки сиськи)))))))))))))) КРУТЬ!!! - Молодца!!!
Ежик просто класс! Тоже иногда такие мысли в мою голову закрадываются, одна у меня уже есть на лопатке. Только вот думаю, если ещё рожать буду-придумаю потом, чтоб два имени вместе были)
у меня эта 6-я)
я не планирую больше детей. так что он единственный Ёж!)
Круто!!!А я в жизни даже на маленький цветочек не решилась.Я ТРУС!
а я болею этим делом, вот тока муж запрещает. а эту сам разрешил, да еще и в выборе помогал)
Лелькааа!!ну ты даешь!!!!! тату красивая)))))мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))