Войти
Мама девочки (2 года) Осло

Тату в стиле хохлома

Мама девочки (14 лет) Москва

У моей знакомой сделано на животе, мастер хороший делал, к исполнению претензий нет))).. по моему мнению это должна быть единственная тату на теле, ибо 2-ю — это абсурд, а в другом стиле -это безвкусица. Все-таки это художественная роспись ближе к подносам и посуде, нежели к телу человека, бесспорно узор красивейший.

0
11.01.2015
Мама девочки (14 лет) Осло

Спасибо за ответ. Мне узор сам очень нравится, но ассоциация с посудой парой одалевает. Так мне мой мастер предлажила сделать что то по мотивом хохломы. Мне нужно делать кавер, вот я вся в раздумьях.

0
11.01.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

 Хохлома — красиво. Главное- найти отличного мастера. Вы ведь понимаете, что здесь маленькой татушечкой вряд ли обойдется?))))

0
31.01.2015
Мама девочки (14 лет) Осло

Спасибо )))

0
31.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
честно — не очень смотрится. но смотря какой мастер делает и его манера исполнения.
0
10.01.2015
Мама девочки (14 лет) Осло

Спасибо за ответ.

0
10.01.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ужас

0
10.01.2015
Мама девочки (14 лет) Осло

Спасибо за мнение.

0
10.01.2015
Банк_Тату_Эскизов.. где? Пузо-тату

Похожие записи