Войти

Тату в стиле хохлома

Ирина
Маргарита, 14 лет 10 месяцев Москва

У моей знакомой сделано на животе, мастер хороший делал, к исполнению претензий нет))).. по моему мнению это должна быть единственная тату на теле, ибо 2-ю — это абсурд, а в другом стиле -это безвкусица. Все-таки это художественная роспись ближе к подносам и посуде, нежели к телу человека, бесспорно узор красивейший.

0
11.01.2015
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Спасибо за ответ. Мне узор сам очень нравится, но ассоциация с посудой парой одалевает. Так мне мой мастер предлажила сделать что то по мотивом хохломы. Мне нужно делать кавер, вот я вся в раздумьях.

0
11.01.2015

 Хохлома — красиво. Главное- найти отличного мастера. Вы ведь понимаете, что здесь маленькой татушечкой вряд ли обойдется?))))

0
31.01.2015
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Спасибо )))

0
31.01.2015
Линда
Максимка, 14 летТимоша, 12 лет 10 месяцев Минск
честно — не очень смотрится. но смотря какой мастер делает и его манера исполнения.
0
10.01.2015
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Спасибо за ответ.

0
10.01.2015
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ужас

0
10.01.2015
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Спасибо за мнение.

0
10.01.2015
Банк_Тату_Эскизов.. где? Пузо-тату

Похожие записи