Девочки, хочу сделать корректировку тату на животе (контур подбить и кое-что переделать/перекрыть). В общем работа не простая и многочасовая. Тату на животе по бокам (симметричные).
После рождения ляльки растяжек и прочих неприятностей нет.
Поэтому такой вопрос - стоит ли сейчас заморочится или подождать рождения второго ребенка (года через 2-3 планирую)?
Вы бы как поступили? Вроде и портаком сверкать не охота, а вроде и потом переделывать не хочется - боюсь, что каша получится, тк тату цветная и деталей много.