Тату и дети

Почему бы и нет, я бы разрешила.
16.09.2019
Можно накупить ОДИНАКОВЫХ татушек переводных и клеить на одно и то же место, чтоб дитя осознало, что это. Мой сын ещё не в курсе моей тату, но я б разрешила лет в 16-18 с рядом условий: нейтральная тематика (без надписей, свастик и портретов любимой) и легко прикрываемое место (общество к тату на видных местах относится неособо). А как начнет сам зарабатывать и себя на 100% содержать - пусть хоть все себе забъет - его дело. Мне мама разрешила пирсинг пупка. А вот тату нет. И когда я в свои 34, имея 2 ВО, мужа и детей заикнулась, что хочу тату начала есть мой мозг. Ну и что, тату у меня есть, а мама не в курсе. Так зачем запрещать?
29.07.2019
Я свою первую тату набила в 18 лет, вторую в 23. У мужа тоже есть парочка тату. Ребенок с интересом засматривается на наши "картинки")) чувствую, что в будущем тоже захочет Запретить будет как-то не правильно и лицемерно.. Главное, чтобы выбирал эскиз с умом, чтобы не пришлось потом перебивать или выводить 🙄
16.05.2019
У меня нет тату ) а всякие наклейки у сына есть . Нооо. У меня есть Студия тату и пирсинга ) я мастер 😆 он не особо вкурсе но может это чувствуется
13.04.2019
У меня мама достаточно лояльна была, проколы, волосы всех цветов, даже уломала на тату, как раз в 16, но она меня мягко вразумила, что давай подождем до 18-ти, в итоге я так пока и не сделала, но очень хочу. Рада, что не стала делать ни в 16, ни в 18, так как те эскизы от которых я перлась, сейчас такие жуткие партаки были бы и вообще ни то, о чем я сейчас думаю)
26.03.2019
У меня вот есть две татуировки. Первую сделал в тайне от мамы у не очень хорошего мастера, который бил на дому. Сейчас вот ее вывожу, так как "партак" полнейший. Когда уже замуж вышла, то по разрешению мужа набила вторую (у меня на ноге шрам от операции, который хотела спрятать). Кстати вот сайт этого салона, где можете посмотреть их портфолио https://syndicatetattoo.ru/portfolio/ Теперь у меня на ноге цветные розы. И вообще не видно что есть какой-то дефект. А сыну разрешу..но после 18. Так как в подростковом возрасте еще ветер в голове гуляет, и зависит от мнения друзей.
02.03.2019
У меня в семье нет ни у кого тату, но по детству, сколько себя помню постоянно то переводки, то наклейки на себя клеили, ручками узоры рисовали. Я думаю это нормально для детей, а если хочет как у мамы - сводите на Аква тату или хной (безвредно и ребенку удовольствие). П.С.: у меня тату есть
01.03.2019
Разрешу, но вместе выбирать будем :) А так дочка была на всех наших сеансов набивки ))))) Не хочет себе тату))) а наклейки с удовольствием клеит )))
01.03.2019
Нормальный мастер в 16 делать не станет, хоть вся семья придет. А в 18 - пожалуйста.
01.03.2019
Именно !
13.04.2019
Мне мама разрешила сделать первое тату в 16 лет, но я решила подождать до 18, что бы быть уверенной в своем выборе) В итоге сделала первую в 19. Думаю нужно исходить из того, насколько ребенок уже осознает всю ответственность своего выбора, и вам как маме должно быть виднее.
01.03.2019
Что за хрень.. Перебивка тату