Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Улан-Удэ

ночью спим как ЮЛА!!!

Мама девочки (14 лет) Москва

моя ползла, крутилась, вертелась, садилась во сне, будила себя руками, дрыгала ногами, спустя месяц такого сна у меня началась истерика, и мы обратились к неврологу. прописали нам курс транквилизаторов по 1/8 три раза в день (название не стану тут писать, а то страшно за чужих детей), курсом пропили, и с тех пор вроде утихли. но я почти месяц думала, давать ли ребенку эти таблетки))))

0
30.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ

ну да.. я бы тоже  долго сомневалась давать странные таблетки лялечке)

0
02.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Да ну нет, их прописал шикарный невролог из нии педиатрии, который многих детей привел в порядок, и про сами таблетки в этом контексте приема детьми были отличные, т.е. не тайские таблетки надо было дочушке давать, но все равно страшно само слово транквилизатор уже:(
0
02.04.2013
Москва
Точно так же...с 6 месяцев крутимся вертимся, начали ползать и ночью куда то ползем, научились стоять и ночью стоим...кровать родители маленькую купили:-):-):-) то головой упремся, то развернутся не может...орет сразу...то в одьяле запутаемся...тоже не знаю что делать, уже все методы идогадки закончились, что может спать мешать малышке...просто зомби с мужем уже, спим по 3-4 часа...каждый час может просыпаться а то и чаще
0
17.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ

вот вот,  точно подмечено, кровати для них маленькие, не просторные))

0
17.03.2013
Москва

и у нас так же и по времени совпадает))))) Начинаем просыпаться и елозить с трех часов, потом где то в пять. Я стала открывать окошко на ночь на маленькую щелочку. Когда свежий воздух и немножко свежо, можем проспать до самого утра и не просыпаться. Купила увлажнитель второй день пользуемся, но окошко все равно не закрываю. Вроде бы спим, можем только один раз проснуться ближе к 6 утра, поерзаем и спать.

0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ

надо взять на заметку приоткрытую форточку) спасибо

0
16.02.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

млин, у нас то же самое(( причем периодически. мы на гв и спим вместе, я уже от недосыпу и днем на ходу сплю((

0
13.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ

вот вот.. как я вас понимаю

0
13.02.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

а я вас! такое ощущение, что когда наколбасится за полночи и день - спит нормально, а зато на след.  ночь - все, елозит до утра(( я уже на конях конкретных, ниче не хочется и не можется, только спааать.

0
13.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

У нас тоже такой, хоть и на грудном вскармливании, нам уже 3 марта будет 11, а сон так и не наладился.

0
26.02.2013
Ярославль

ой, прям про моего написано! млинннн, я уже не могу...и круть и верть!! запарилась,..нервы сдают...

0
16.02.2013
Оооо, как устала...;( Слишком спокойный и скромный ребенок...

Похожие записи