Войти

Магнитный конструктор

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Если на самом деле шары, как на фото, то не опасен.

0
22.06.2014
Мама девочки (17 лет) Оренбург
Опасны магнитные шарики. 
0
22.06.2014
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Не все магнитные шарики опасны.

0
22.06.2014
Мама девочки (17 лет) Оренбург
Да зачем рисковать? магнитные шарики опасны ВСЕ и не только шарики. Магнит опасен тем, что проглоти его ребёнок, он там сцепливается вызывая жуткие боли и очень опасный для здоровья. Приходится делать полостные операции. не надо мне доказывать обратное, пожалуйста. Я не заставляю вас не покупать опасные игрушки, я прошу не переубеждать людей в том что они опасны. У каждого своя голова на плечах и каждый сам решит покупать магнитные игрушки СВОИМ детям или нет. Но инфу об опасности пусть все знают. 
0
22.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

Ксю...эти конструкторы реально большого размера и в детских центрах именно такие)))))))

0
22.06.2014
Мама девочки (17 лет) Оренбург
ну если размер большой, тогда другое дело. 
0
22.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я же специально сфотала размер шара показать. Их проглотить просто нереально. 

0
22.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну конечно они на самом деле такие, я специально сфоткала, их невозможно проглотить

0
22.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
это про нэо куб... он опасен там шарики с горошинку.... а этот ща сфоткаю в руке у ребенка, не проглотишь. Вообще не опасно, и очень клевый конструктор. 
0
22.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
20b0f9ab0082cc987ac663b40de480c7.jpg

Все детальки крупные, играет с удовольствием!

0
22.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ксю это про дешевые мелкие ...да и то взрослые дети их уже глотать не станут..а вообще тогда все игрухи опасны)

0
22.06.2014
Мама девочки (17 лет) Оренбург
Оксан, дело не в дешевизне... 
0
22.06.2014
Москва
Обалденный конструктор! совсем не опасен — там детальки только что Гулливер проглотить сможет  smiley-embarassed.gif Мы очень рады, что наткнулись на него - ребенка не оторвать. Детальки приятные, аккуратные, яркие... ну правда прям не к чему придраться по качеству. Единственное, нужно несколько наборов покупать, чтобы интереснее было играть. Я про Смартмакс  1_002.gif 
0
24.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
....очень хочу)))))

да я его видела

0
24.06.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Magformers дарила деткам 3 и 2 года, им очень понравилось! Но деталек там реально надо покупать кучу чтоб было интересно собирать, денег немерено...
0
23.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

вот...вот....хочу варьке на день рожденья попросить...а может папа с премии выделит))))))))))

0
23.06.2014
Снова в продаже по замечательной цене) Набор умный ребенок)

Похожие записи