Войти

конструктор для малышей "Big Brick. Зоопарк", 45 деталей

Мама троих (13 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
Я как раз к НГ своему Андрюлику купила  c6e6c1445666326c8ec41fc0e28131e6.jpg
0
14.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

огого) ты как обычно маштабненько)))))))))))))))))

0
15.01.2015
Мама троих (13 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Все равно же покупать, а цены уже выросли. Так что пусть часть в шкафу полежит, зато душу греет, что не переплатила.
0
15.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ну с учетом подорожания в данный момент то мега выгодно)

0
15.01.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Оксаночка у нас Лего-Дупло, но я хочу сказать, внешне, этот конструктор не уступает!!!Он немного другой, но очень достойный!

0
14.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

)))))))))

0
14.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол
А я перед новым годом купила "Big Brick. Ферма", 61 деталь. И тоже очень довольны! :) Жаль, что больше не взяла. Сейчас они просто жууутко подорожали :(

0
14.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар
Отличный! Я поймала когда он в Риде был рублей по 400, пожалела, что другие наборы не взяла! Коробка очень нравится и с Лего Дупло отлично совпадает.
0
14.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Самара

Покупала на подарок по старой цене и была счастлива. качество хорошее. 

0
15.01.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Чисто внешне, очень достойно)) зря не заказала я))

0
14.01.2015
хитробоксики) Рамка вкладыш животные)

Похожие записи