Как то так вышло...что эта посылка в большинстве принадлежит моей младшенькой...вероятно дело в том что когда Никитос был мал.....денег и мозгов было тоже не очень много....и хороших игрушек осталось совсем не много.....поэтому тщательно восполняю пробелы исходя уже из своего опыта...пусть и не большого))))
Игра Хитробоксики давно привлекала мое внимание ...и вот теперь она в нашей коллекции))))
Логика для крох "Хитробоксики" брала за 177 р а вот чуть чуть по другому упакованы тут ожидания полностью оправданы) игра чудесна и функциональна) не только находить половинки...но и обращать внимания на цвета и формы))))))))))
