Войти

хитробоксики)

Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Какая игрушка хорошая! Тоже хочу, но боюсь, что моей взрослой умнице уже поздно((((

0
28.09.2014

варька оценила ...там же тоже и посложнее и полегче...вот звездочки и я не с первого раза закрываю))))))0

0
28.09.2014
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Их сейчас нет в наличии. Как их достать?

0
28.09.2014

они очень часто появляются)

0
28.09.2014

а вот просто чуть по другому упакованы тут

0
28.09.2014
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Спасибо!

0
28.09.2014

да не за что))))))))

0
28.09.2014
Оксанка
Славик, 15 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 11 месяцевАртём, 12 лет 11 месяцев Ангарск

Оксан, а доставка платная? Ни разу оттуда не заказывала))). Боксики эти понравились.

0
27.09.2014

Оксан доставка платная но в мой пункт от 3 тыс бесплатно...и самая большая доставка всего ....у меня была 100 р...но это было 3 больших коробки) 

смотри у девочки заказ 10 позиций на 1000 р ...но в большей степени конечно все зависит от пункта выдачи...в ангарске я не нашла только вот так есть...

почтой РФ – 385 руб.
курьером компании СПСР-Экспресс – 1990 руб. Пожалуйста,
убедитесь, что Ваш населенный пункт обслуживается компанией СПСР:
список населенных пунктов со сроками доставки.
самовывоз (Братск, ул. Коммунальная, Подробнее...) – 300 руб.
При выборе данного пункта выдачи потребуется предоплата!
самовывоз (Иркутск, ул. 2-ая Железнодорожная, Подробнее...) – 93 руб.
самовывоз (Иркутск, ул. Свердлова, Подробнее...) – 93 руб.
самовывоз (Иркутск, ул. Трактовая, Подробнее...) – 300 руб.
При выборе данного пункта выдачи потребуется предоплата!
курьером ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания" (Иркутск, курьером, Подробнее...) – 300 руб.

0
28.09.2014
Оксанка
Славик, 15 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 11 месяцевАртём, 12 лет 11 месяцев Ангарск
Ну, блин, как всегда(((. Получается, без Почты России никуда...
0
28.09.2014

да Оксан я прекрасно тебя понимаю...сама такая же ...поэтому заказ коплю...и пока брат учится в белгороде он получает мои посылки и возит мне...ну если что пиши мне оформлю со своей скидкой хоть доставку тебе сэкономим 

0
28.09.2014
Оксанка
Славик, 15 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 11 месяцевАртём, 12 лет 11 месяцев Ангарск
спасибо)))
0
28.09.2014

Оксана, привет! Я тоже из Ангарска, и мы с подругами постоянно заказываем в Майшопе кучи и тучи всякого добра — в Иркутский пункт самовывоза. Доставка бесплатная (точнее, моя скидка как раз уходит на покрытие доставки)) — ну скидываемся на бензин вывозящему рублей по 50. Хочешь — присоединяйся!))) Напишу тебе, если надумаешь, свой телефон))  







0
04.10.2014
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
У нас они уже мноооого месяцев лежат ждут, когда ребенок дорастет))) У меня уже все руки исчесались!
0
05.10.2014

отдавай пусть ручками перебирает)

0
05.10.2014
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Приготовилась завтра задарить, на восемь месяцев))
0
05.10.2014

а нам особо не понравилось. 

собирает дочка их, строит башни из кубиков которые получились, переставляет кубики в коробочке. в общем у нас это игрушка на один раз на 15 минут.

0
28.09.2014

Катюх и так бывает...но все детки разные) мы и вчера играли и сегодня ))))))))

0
28.09.2014
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Оксан на годик нормально думаешь или рано?




0
28.11.2014

очень даже вовремя)))))))) 

0
28.11.2014
Анжелика
Темочка, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 8 месяцев Кисловодск
Оксана, пожалуйста, подскажи размер одной детали?
0
28.09.2014

5 на 5 примерно

0
28.09.2014
Анжелика
Темочка, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 8 месяцев Кисловодск
Спасибо!
0
28.09.2014
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Интересная штучка дрючка))))Беру на заметку)Не видела такой)

0
28.09.2014
Юляшка
Андрей, 17 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 4 месяца Мытищи

Мне тоже понравились, я на подарок взяла))

0
28.09.2014
Древний Египет конструктор для малышей "Big Brick. Зоопарк", 45 деталей

Похожие записи