Войти

Еще один альбом фотографий от нетпринт готов)))))

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга
Очень красиво получилось!!!!
0
27.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

мне если честно не очень я не люблю такие фоны...но сыну хотелось так))))))))))

0
27.02.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга
У меня дочка огромная фанатка маквина я просто представляю как бы она пищала от радости если бы получила такой альбом)) Так что главное что сынок доволен) 
0
27.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ну я тоже так решила это же его альбом) если что я открыла альбом можешь копировать))))))))))))))))

0
27.02.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга
спасибо большое! Только нет ссылки никогда раньше сама альбомы не делала 
0
27.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
0
27.02.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга
Еще раз спасибо!!!! нашла)))
0
27.02.2015
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород
как здорово! Столько у вас фотографий много! Есть из чего создавать такую прелесть. Мы что-то перестали часто фотографировать ребенка
0
27.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

нет их намногооооооооооооо больше))))))))))

0
27.02.2015
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород
и когда ты столько нафоткала?:)
0
27.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

так фотик всегда под рукой))))))

0
27.02.2015
Мама девочки (14 лет) Киров

оо, НАДО ДОДЕЛЫВАТЬ!!! пройдет с двумя кодами?

0
27.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

я печатала альбом и 30 фото)))))))) 

0
27.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

да они сегодня последний день)))))

0
27.02.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Серпухов
Красиво!!! Тоже хочу,пошла разбираться с фотками,а то у меня там такой бардак. А через сколько дней вы его получите?
0
28.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

о к вам наверно в течении недели) я же почтой и то ко мне за неделю приходят )а вообще вот если вечером отправляю на печать то на следующий день уже смс что готово и ждите отправку)))))))) я вообще подсела) у меня у сына вообще фото нет...не печатали то некогда то не до того) а теперь тоже все привожу в порядок)

0
28.02.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
А кода на книжечку такую нет? :)
0
27.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

нет я сама его покупала)))))))

0
27.02.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Жаль)Я у тебя скопировала,буду ждать предложений выгодных :)))
0
27.02.2015
Мама девочки (14 лет) Киров
Я заказала принтбук, минибук и 30 фото)) со 100 % ;))
0
27.02.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Заказала 30 фото,спасибо!
0
27.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

)))))))))))

0
27.02.2015
Помогайте)))))))))))) Мои альбомы от Нетпринт

Похожие записи