Дождалась))))))))) Опущу подробности моих взаимоотношений с Почтой -Алексеевка(Почта России проявила себя на отлично) ))))))) И вот мои альбомчики и фотографии дома )))) теперь ты мой друг))))))) Я не искушенный пользователь и может мне не с чем сравнить...но то что я вижу - мне оооочень нравится...нет лучше сказать я довольна как слон)))))))))))))) приехали пока не все альбомы но самое главное подарок для бабушек и прабабушки готов и он уже дома)))))))))))) Спасибо огромное нетпринту за возможность получать такую красоту почти что на халяву))))))

