Идея не моя ...и она не нова...но вот именно блог Kierste мамы 6 деток...меня вдохновляет.но так оригинально и просто на первый взгляд..кода она все успевает....я не знаю...но читать её увлекательно...и даже стыдно иногда ...за бездарно растраченное время...сейчас благодаря нетпринту фото у меня много....и стен свободных в доме тоже много))))))))Пора взять себя в руки и разогнать свою тоску печаль и и начинать творить))))))))
Как и все что делает эта удивительная мама просто и оригинально) Вот вдохновилась)


Так хочется создать нечто подобное)