Войти

Акция в "Комусе" от netprinta

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
а какого формата книга?

0
06.07.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

Клево...у нас нет таких магазинов) но за информацию спасибо))) кому нибудь точно пригодится)

0
06.07.2015
Мама мальчика (23 года) Зеленоград
Стандартный подарочный вариант  18Х13 10 разворотовf69bdc717655ea3c19f32e27e9f4eb22.jpg
0
06.07.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

иногда и 20 на 20 дарят)

0
06.07.2015
Мама мальчика (23 года) Зеленоград

Круто, такую никогда не дарили. Вот только сейчас шла мимо магазина, мальчик опять раздавал листовку, так что акция еще идет.

0
06.07.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
а где этот магазин?
0
08.07.2015
Мама мальчика (23 года) Зеленоград
Конкретно мой в Зеленограде, а так их много и по Москве и по России , но правда есть ли эта акция везде или только по Москве — не знаю
0
08.07.2015
Мама мальчика (23 года) Зеленоград
извините комп тормознул, думала сообщения не отправились
0
08.07.2015
Мама мальчика (23 года) Зеленоград
Конкретно мой в Зеленограде, а так их много и по Москве и по России , но правда есть ли эта акция везде или только по Москве — не знаю
0
08.07.2015
Мама мальчика (23 года) Зеленоград

Конкретно мой в Зеленограде, а так их много и по Москве и по России , но правда есть ли эта акция везде или только по Москве — не знаю

0
08.07.2015
Мама мальчика (23 года) Зеленоград

Конкретно мой в Зеленограде, а так их много и по Москве и по России , но правда есть ли эта акция везде или только по Москве — не знаю

0
08.07.2015
Мама мальчика (23 года) Зеленоград
Спасибо, пока не надо, я с флактори тоже брала код, сейчас просто времени нет делать книгу, а об объединении уже думала, попробую, кстати заметила, что с флактори код появляется тогда, когда на него с телефона захожу, а когда с компа/ то вообще нет нетпринта нет
0
08.07.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

Наташ слушай а ты код уже использовала? я сейчас тебе код на фотокнигу скину попробуй две сразу совместить в один заказ пройдет или нет)

0
08.07.2015
Очень хочется что нибудь этакое сотворить Еще немного приятностей от нетпринт)

Похожие записи