Тетради Kumon
развивающие пособияУже достаточно давно нашла эти замечательные пособия в интернете - очень нам нравятся. до недавних пор пользовались распечатками, причем чаще чб. так как принтера цветного нет((( Теперь обрастаем оригиналами!
Верхние три книжки всем известны и здесь неоднократно показывались, не буду повторяться. Мы тоже их разделили на листики и вставили в папку с файлами, дабы использовать их можно было неоднократно!
Хочу показать тетрадочки. которые я нашла в Китае. Взяла для пробы варианты для работы с ножницами, хотя их там много разных.
Они чуть меньшего размера чем линии и лабиринты, но качество очень хорошее. У нас 3 тетрадки, есть еще 4 аналогичная, но ее не было в наличие) Очень понравилось, что там нужно не просто скучно что-то резать, а потом собирать пазл или двигать делали, оживляя тем самым картинки.
задания в тетрадях располагаются от простого к сложному и учат детей резать по-чуть-чуть, плавные линии, прямые, с поворотами и т.п.
Так как нам вообще ножницы безумно нравятся, то и задания пошли на ура, правда частенько забывается и режет чуть больше положенного, но мы активно тренируемся)
Оксана Майшопоголик
)))))))))))спасибо тебе огромное) для нас ножницы печаль печальная....не хочет...но я не сдаюсь)
21.08.2015
Ответить
Наталья
У нас таких проблем не было - всегда рада порезать что-нибудь))) Сейчас много тетрадей такого плана появилось - ярко, красочно и заманчиво для деток, может понравится!
21.08.2015
Ответить











