Войти

Получила заказик

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Добрый день! А можно ссылки на блоки для записей? Очень понравились)) И еще на кисточки, хочу купить кисточки такого размера, а на сайте никак не могу понять, по номерам не ориентируюсь ((

0
10.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Люберцы
0
12.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое. Буду заказывать!

0
12.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Новочебоксарск

А можете дать ссылку на пазлы транспорт?

0
09.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

Вот паззл

0
09.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Новочебоксарск

спасибо

0
09.10.2015
к детскому садику готовы ) Подарочки!!

Похожие записи