Девочки, спасибо за ваши отзывы и хвастики. Решила показать и свою посылочку их My-shop.

Детали мозайки большие. Посмотрим заинтересует ли? Коробочки пазлы малявочки такие. Раскраски классные как раз для нас, крупные такие.
Руль отличный, как настоящий. И размер, и звуки.В руках держать приятно. вот видео кому интересно. http://yandex.ru/video/search?filmId=APN-Xz7DgQI&text=%D1%8F%20%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B5%20%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8E%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&redircnt=1444643407.1&path=wizard Папа наш увидев это чудо, захандрил. Умеешь ты говорит удивить. Не любит шума наш папа, ну ничего, будем искать компромисс.
Девочки, а на подходе к нам едет кинетический песок с формочками, ля,ля,ля. Тоже в май шопе заказала.
Вчера отметили трехлетие. Спрашиваю :- Сынок, столько подарков тебе подарили, какой больше всего понравился? Ответ:- Юль!