Девочки, к нам очередная доставочка. Ура, ура, ура. У нас есть кинетический песок.
Сегодня бум пробовать.
Благо формочек теперь много -)))
А еще пирамидку я так долго хотела импортную, но купила дешевый отечественный аналог, вечером распечатаем.
А еще Оксан, по твоей наводке взяла на подарок наклейки на холодильник, одну уже подарила. Спасибо.
А вот собственно и фото.








