Войти

Ура, и у нас теперь есть кинетический песок.

)))))))))))))))))))))))о у вас праздник продолжается) как тебе этот магнит для холодильника?

0
15.10.2015

магнитик супер, люблю такие вещички, а то холодильник у меня простыми листочками вечно облеплен, теперь порядок, спасибо.

Особенно хочу написать про пирамидку. Девочки, это что то. Вещь, играл в нее вчера долго, дольше чем в кинетический песок. С обычной пирамидкой такого не было. И еще ее очень приятно держать в руках. Короче, играли мы в нее всей семьей, каждому хотелось придумать свои новые фигурки.

Песок понравился тоже, но после него мыла полы и стирала колготы Киру, много микрочастичек отвалилось под стол. К колготам тоже хорошо прилип. Играть понравилось. Больше всего Киру понравилось резать его ножом. Сделает фигурку и режет. Вечер пролетел незаметно.

0
16.10.2015

Танюш а можно попросить доп фото пирамидки))))))))

0
16.10.2015

фото с планшета, не качественные. Пирамидку брать однозначно, рекомендую,особенно радует цена с моей скидкой 280 руб.

и это только маленькая часть того,что можно сделать и что мне пришло в голову.

убодно хранить, см. последнее фото, все умещается внутри.

0
16.10.2015
Любашка
Варвара, 13 лет 10 месяцевВалерия, 11 лет 4 месяца Липецк

Здравствуйте,можно ссылку на пирамиду?

0
18.10.2015

ловите ссыль пирамидка


0
18.10.2015
Любашка
Варвара, 13 лет 10 месяцевВалерия, 11 лет 4 месяца Липецк

Спасибо!

0
18.10.2015
Барышня Анюта
Лизонька, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ДД! Дайте ссылочку на магнит для холодильника

0
17.10.2015
Барышня Анюта
Лизонька, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спс

0
18.10.2015
К нам приехала доставка. Покупки)))

Похожие записи