Войти

Лягушачьи бега...

Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

О, точно И у меня такая была) Тоже прикупила бы.

0
18.01.2016

и у меня)))))))) а еще потом эти лягухи в таких коробочках с конфетками продавались!

0
18.01.2016
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Про конфетки не помню.

0
18.01.2016

ну такие коробочки квадратные и там лягушка и пакетик с конфетами какими то драже)

0
18.01.2016
АллаЯ
Сынок, 27 лет 5 месяцевДочка, 25 лет 9 месяцевМаруся, 15 лет 10 месяцев Ногинск

Тоже не помню коробочки с драже...я играла ими в 80 годы , эх жаль не сохранилась игрушка....она другая совсем была... не такая яркая как сейчас .

0
18.01.2016
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Наверное уже позже они появились. После того, как я выросла.

0
18.01.2016

ахаха )))))))да да я же еще маленькая была)

0
18.01.2016
А мы такие два набора купили) Дешево и сердито)))) Прыгают они отлично, кстати)
0
18.01.2016
АллаЯ
Сынок, 27 лет 5 месяцевДочка, 25 лет 9 месяцевМаруся, 15 лет 10 месяцев Ногинск

Ой , у вас совсем другие лягушата , она тоже Лягушачьи бега называется?

0
18.01.2016

Это биплантовская команда ква) Просто набор из четырех лягушек, без мисочки. В комплекте еще бумажное болотце, в которое нужно попасть или перепрыгнуть (по желанию). 92 рубля стоили в декабре)

0
18.01.2016
АллаЯ
Сынок, 27 лет 5 месяцевДочка, 25 лет 9 месяцевМаруся, 15 лет 10 месяцев Ногинск

Ясно)

0
18.01.2016

Спасибо за фото, вот только хотела написать еще про один вариант. У нас такой же набор Ква-ква! Производитель догадался сделать 2 набора в разных цветах, можно играть в 2 команды по 4 лягушки. Лягушки прыгают отлично! Пластик гибкий, но прочный. Сын начал играть почти в 3 года, легко справляется. Раздарили всем его друзьям такие наборчики. В ванной с ними также удобно играть - они же пластмассовые - с бортика прыгают хорошо. В общем, рекомендую.

0
19.01.2016

у вас такая?вот

0
18.01.2016
АллаЯ
Сынок, 27 лет 5 месяцевДочка, 25 лет 9 месяцевМаруся, 15 лет 10 месяцев Ногинск

Да)))

0
18.01.2016
Мария
Макар, 14 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет Ивантеевка

а у меня такая одна валялась ,я еще думала что делать с ней , в результате у прыгала куда то )

0
18.01.2016

20!!!!!!

0
29.02.2016
Кот рыболов... с сочельником крещением господнем

Похожие записи