Помню была у меня в детстве наподобие , увидела решила купить , раньше качество было лучше , но эта тоже неплохая , лягушки прыгают , дочке нравится , да и мне тоже....ностальгия прям... 
Лягушачьи бега...
и у меня)))))))) а еще потом эти лягухи в таких коробочках с конфетками продавались!
ну такие коробочки квадратные и там лягушка и пакетик с конфетами какими то драже)
Тоже не помню коробочки с драже...я играла ими в 80 годы , эх жаль не сохранилась игрушка....она другая совсем была... не такая яркая как сейчас .

Ой , у вас совсем другие лягушата , она тоже Лягушачьи бега называется?
Спасибо за фото, вот только хотела написать еще про один вариант. У нас такой же набор Ква-ква! Производитель догадался сделать 2 набора в разных цветах, можно играть в 2 команды по 4 лягушки. Лягушки прыгают отлично! Пластик гибкий, но прочный. Сын начал играть почти в 3 года, легко справляется. Раздарили всем его друзьям такие наборчики. В ванной с ними также удобно играть - они же пластмассовые - с бортика прыгают хорошо. В общем, рекомендую.
а у меня такая одна валялась ,я еще думала что делать с ней , в результате у прыгала куда то )