Хочу заказать вот такой конструктор отзывы в интернете самые разные. Может кто покупал, как они вам?

Хочу заказать вот такой конструктор отзывы в интернете самые разные. Может кто покупал, как они вам?

А собираются они хорошо? Дом не разваливается , можно им потом будет поиграть ?
Дочь играла, теперь ждём когда сын подрастет. Но сама такой больше не куплю, больше к Lego склоняюсь . Цветочки в нем меньше 1 см. Хотите детали на ладони сфоткаю