Войти

Велосипед "Спайдермен"

Москва

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, какой рост у вашего сына, тяжелый ли велосипед?Хотелось почитать отзывы, но они есть только в майшопе, а в интернете нет никакой информации( Я в велосипедах пока не разбираюсь, но знаю,что цены на них не такие демократичные))

0
12.02.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Ставрополь

Велосипед не тяжелый,но прочный.Рост ребенка 1метр.Сидение еще поднимается.

0
12.02.2016
Москва

Спасибо!А если ребенок 94 см. не дотянется?

0
12.02.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Ставрополь

Точно не могу сказать.

0
12.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Цена демократичная потому что нет цепи - педали на переднем колесе и колеса пластиковые. По сути он больше напоминает трехколесный велосипед. У нас трехколесный Малыш. Он на рост 94 идеально. Сын прошлое лето на нем гонял (был рост 90-94) и это еще поездит.

0
13.02.2016
Москва

Спасибо!

0
14.02.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 12 лет) Ульяновск

Скажите пожалуйста как вам велосипед, вы уже его много ипробовали же? где то читала что колеса плохие, некачественные. как на ваш взгляд? не стираются? хочу купить, но боюсь что на месяц его хватит если на улице летом ездить

0
13.03.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Ставрополь

Пока только в доме ездили.))

0
13.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

60!

0
29.02.2016
Какой же он классный! Антихваст!

Похожие записи