Войти

Антихваст!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

блин а смотрится оч прикольно!!!!!!!!!!!вот этим и важны отзывы!!!!!!!!!

0
12.02.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Да, смотрится очень хорошо, собственно на этом ее достоинства и заканчиваются. А еще в описании в мушопе ошибка «Гитара с мягкими безопасными струнами», там не мягкая струна, а настоящая тоненькая, проволочная.

0
12.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

61!

0
29.02.2016
Велосипед "Спайдермен" Клюшки!!!

Похожие записи