Войти

Мои первые открытия от Азбукварик

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У нас тоже такая есть. Обожаю серию Азбукварик. Особенно нравятся книги с голосами животных.

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ой мы тоже такие любим) у нас тоже очень много книг с голосами животных, особенно любим серию "Живой театр", собрали все книги

0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

А в "живой театр" это серия? Я думала только дикие животные. (У нас просто такая)

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

их сейчас нет в наличии( http://my-shop.ru/shop/series/39577/sort/b/page/1.html

0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Что-то ссылка не работает, но я поищу их. Спасибо.

0
25.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

и у нас такая!!!!!!!!!!!

0
25.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

113

0
31.03.2016
Наш маленький заказик-хвастик Техника. Развиваем малыша

Похожие записи