Войти

Техника. Развиваем малыша

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я на лабиринте правда скупили всю серию, мне очень нравится она из-за реалистичности фоток.

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

вот мне как раз они и нравятся из-за реалистичных фото, чтобы ребенок сразу привыкал) а то в некоторых изданиях так нарисуют животных или машин, что сама не разберешься

0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Мне особенно по иллюстрация не понравилась "моя первая книга" от издательства Белый город. Хотя дочка ее любит, у нас это "горшочная книга", листам всегда именно ее😅

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Моя малышня тоже к ней неравнодушна почему-то) всегда когда приезжают в гости к бабушке не выпускают ее из рук, хотя мне она вообще не нравится.

0
25.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ой девочки сломала голову не могу вспомнить...но была у нас книга где собаку так нарисовали...что когда сын спросил кто это мы еще минут 5 на пару с мужем думали!!!!!!!!!!

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Да уж, порой так нарисуют, думаешь рисунок дошкольника.....угадай кто

0
26.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

114

0
31.03.2016
Мои первые открытия от Азбукварик Мойдодыр от Мозаика-Синтез

Похожие записи