Войти

Набор доктора, парикмахера за 200 руб. и другие находки

Angel
Москва

Набор парикмахера приличный тот что за 166р. Стоит своих денег

0
07.10.2016
Оля
Марк, 12 лет 4 месяца Москва

Они одинаковые, абсолютно)) Тот что дороже - упакован в сумочке на замочке. Да. наборчик на самом деле очень хороший, прикупила племяннице в подарок на НГ, ей сейчас 2г1 мес.

0
07.10.2016

этикетки супер))))))))) у нас тоже есть)

0
07.10.2016
Оля
Марк, 12 лет 4 месяца Москва

Да, сын готов их клеить без конца)) По ходу,бывает, и игры придумываем (светофор, колеса машинке, дорожку - для пальчиковых шагов, продолжи ряд...)

0
07.10.2016
Конструктор "Мальчик с питомцем" Конструктор-фигурка

Похожие записи