Войти

Готовим подарочки!))

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Ооооо,сколько машинок))))))Рося пришел бы в восторг))))

0
07.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

У вас таких нет?)))

0
08.12.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Частично из этого набора))))У нас такой же наборчик, только по размерам меньше)

0
08.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Ну и как машинки??

0
08.12.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Отличные))))Вполне себе живучие))))

0
08.12.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Дв, а можно ссылочку на наборы бумаги? И что-то можете про неё сказать? Это скраб или просто цвет?

0
06.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Бумага вот такая и такая. Плотная, текстурированная. В наборе по 25 листов, цвета очень насыщенные, яркие, не повторяются, все оттенки подписаны, по периметру листа белая кайма, сама бумага двухсторонняя.

Скраб - это вы имеете ввиду скрап бумагу? Большие наборы - однотонная бумага. Скрап - вот такая, я взяла маленькую для открыточек новогодних. Но есть и большая такая тоже. И вот такие наборы, тоже с разными дизайнами.

0
06.12.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Да скрап))), а я все про краба))) спасибо. Кидаю в корзину.

0
06.12.2016
Солнечногорск

Здоавствуйте!Последний набор с машинками,можно ссылку?Как посмотрите,напишите пожалуйста,как качество)

0
06.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Добрый вечер!)

Набор вот такой. Я его видела в живую!) Качество отличное, коробка огромная 53х35х8 см. Машинки велли, металлические, мы такие наборы не раз дарили племянникам и друзьям деток.

0
06.12.2016
Солнечногорск

Спасибо, значит и нам надо)))

0
06.12.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да, я в этом году тоже закупилась мозаиками. И еще хочу))

0
06.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Мозаики очень классные! Я часто покупаю разные, дочка очень любит! Сын конечно еще не дорос))

0
06.12.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну мозаики то милое дело )) Но в этом году я их килограммами закупила - благо у многих в постах они мелькают

0
06.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ооо, какой набор строительной техники. Это просто супер. )

0
07.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Да, мне очень понравился! Думаю много вариантов игры с ним можно придумать будет!

0
08.12.2016
Очередной хваст Посылочка

Похожие записи