Оксаночка, в очередной раз, огромное тебе спасибо!!!)))
Пришла и посылочка из Май-шоп!)) Ну все, можно сказать мы практически готовы к праздникам!)) В этом году все скромненько))
Дочка попросила шар-лабиринт, сыну дарим машинки. Большой набор как на картинке, муж не принес пока, чтобы дети не увидели)) Потом пронесем тайно))
Бумага пойдет в адвент, мы ее много где используем.
Наборы бумаги - прекрасные! Я очень довольна!
Мозаика - шикарная! Отличный подарок для любой девочки! Особенно учитывая такую гуманную цену!)





Внутри фургончика еще две лошадки!


Дополню пост фотками!))






