Войти

Очередной хваст

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Добрый день, можно ссылку на первый конструктор?

0
06.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Конечно!!! вот

0
06.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо большое! А из какого материала детали конструктора?

0
06.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Если не ошибаюсь, материал называется вспененный ПВХ. Но он бывает разный. У нас есть подобные наборы для ванны, но этот выше всяких похвал. Очень приятный на ощупь - бархатный, плотный - при желании конечно можно сделать вмятину, но надо постараться. Очень советую!!!

0
06.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо большое!

0
06.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Пожалуйста!

0
06.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Добрый день!

Можно ссылочки на: Альбом, трехгранные карандаши, трафарет (Автомобили и Ваза) и конструируем из бумаги?

Спасибо

0
06.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Добрый!!!
Альбом, карандаши, трафареты: Автомобили, Ваза. Конструируем из бумаги

Пожалуйста!!!

0
06.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!

0
06.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

конструктор открытие)))))

0
06.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Конструктор и правда супер!!!
Я его года 2 назад видела на ББ, но не нашла в магазинах. А тут по работе пришлось искать и .... ура!!! Жаль только младший его уже чуть перерос.

0
06.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка


0
06.12.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет)

У нас стулья-игра есть. То как в балансир играют в нее, то театр или концерт мелким игрушкам с их помощью устраивают.

0
06.12.2016
Юный археолог "В поисках волшебных динозавров Готовим подарочки!))

Похожие записи