В основном книги которых нет в лабе либо дороже







В основном книги которых нет в лабе либо дороже







а ссылочки на книги можно????? очень понравились)
Сейчас цены на многое подняли почему то.(
http://my-shop.ru/shop/books/1967101.html
http://my-shop.ru/shop/books/2275699.html
http://my-shop.ru/shop/books/1289906.html
http://my-shop.ru/shop/books/1080418.html
http://my-shop.ru/shop/books/2508341.html
http://my-shop.ru/shop/books/2480877.html
http://my-shop.ru/shop/books/1687862.html
Можно и мне ссылочку на зебру с мальчиком в пакете. К Lego подходит?
Да к лего дупло...мальчик страшненький конечно но я из-за зебры брала.)
Какой у вас замечательный улов, по отличным ценам. Поздравляю! Жалею, что не видела по таким ценам ряд книг, вот уж закупилась бы.
Спасибо)...да многое случайность...пришел отчет об одной книги что есть в наличии пока думала ее уже увели, но у этого же автора была другая книга по отличной цене. Это я про Мама я тебя люблю!