Войти

Заказ май-шоп

Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

а ссылочки на книги можно????? очень понравились)

0
11.12.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Да судя по вашим ценам , сейчас в 2 раза дороже(((

0
11.12.2016
Москва

Сама в шоке особенно снеговик. мама я тебя люблю..я вообще из 3шт взяла

0
11.12.2016
Москва

Можно и мне ссылочку на зебру с мальчиком в пакете. К Lego подходит?

0
11.12.2016
Москва

Да к лего дупло...мальчик страшненький конечно но я из-за зебры брала.)

http://my-shop.ru/shop/toys/2276967.html

0
11.12.2016
Москва

Спасибо, нам тоже именно зебра нужна

0
11.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Коряжма

Какой у вас замечательный улов, по отличным ценам. Поздравляю! Жалею, что не видела по таким ценам ряд книг, вот уж закупилась бы.

0
11.12.2016
Москва

Спасибо)...да многое случайность...пришел отчет об одной книги что есть в наличии пока думала ее уже увели, но у этого же автора была другая книга по отличной цене. Это я про Мама я тебя люблю!

0
11.12.2016
Заказ МШ Melissa & Doug Альбомы с наклейками(виниловыми)

Похожие записи