Войти

Хвасталка))

Мама девочки (10 лет) Москва

Мы такие же снежколепы в ашане купили.. Спокойна теперь )

0
21.12.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Подольск

Тоже их там видела, горы снежколепов по 250 руб. Тут тыкнула наобум, и не думала, что придут))

0
22.12.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Зато цвета у вас какие! Я б жёлтый взяла, а то дочери пока розовый лежит..

0
22.12.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 12 лет) Ульяновск

О боже, какие снежколепы дорогие накупили!!!! у нас в фиксе по 55 руб, точь точь по качеству

0
25.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Умные карточки вообще очень удачная серия. Там почти все на отлично.

0
22.12.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

А я все никак не успевают снежколеп заказать. Вот кто разбирает))) папы)))

0
21.12.2016

Подскажите размер кубиков в см?

0
23.12.2016
Несколько заказов май-шоп Конструктор "Фиксики. Звездолет 1" (54 детали)

Похожие записи