Здравствуйте .Девочки подскажите может кто уже брал ,как вам?
Мне уже пришли но это подарки на нг так что рассмотреть пока не могу а любопытство гложет))
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Ряжск
Здравствуйте .Девочки подскажите может кто уже брал ,как вам?
Мне уже пришли но это подарки на нг так что рассмотреть пока не могу а любопытство гложет))