Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Красногорск

Последние покупки

Мама девочки (13 лет) Москва

Привет. Юля, класс!!! все понравилось.

Я далекий человек от шитья, удивилась пуговицам))) можно ссылочку на них и на 4 лишний.

Ну и конечно же я (и не только) ждем от тебя отчет))), как идет подготовка к НГ, к выбору подарков))))

0
16.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Привет, Вера! Спасибо! Да, скоро все-все напишу. )

Пуговицы можно посмотреть тут пуговицы Jesse James и побюджетнее тут. Первые конечно очень качественные и красивые, у нас их уже довольно много. Ребенок до сих пор играет как завороженный )
0
16.11.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо. Юля, ищу насадку на карандаш/ручку, чтоб научить правильно держать. не встречала? я даже не пойму как ее обозвать в поисковике, чтоб найти

0
16.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Ручка-самоучка, у нас такая в виде рыбки, классная, действительно учит правильно держать. Еще лежат на заметку такие варианты раз два

0
16.11.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо, спасибо)))

0
16.11.2017
Москва

нам очень эта ручка помогла https://my-shop.ru/shop/products/1363403.html

0
16.11.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Скажите, пожалуйста, а как вы пуговками играете?)

0
20.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

У нас их уже приличная литровая банка ). Сортируем, считаем, ищем по определенному признаку, делаем отпечатки ими на пластилине, сын их периодически достает для своих сюжетных игр (как угощение для фигурок животных например). Я уже и не говорю о том, что сын просто любит в них ковыряться, рассматривать и т.д. )

0
21.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Юль, привет. Куб этот? https://my-shop.ru/shop/toys/2889535.html?b45=1_1

А чьи кисти? Колорино? У нас похожий набор, от ЭрихКраузе, и я так и не могу понять как ими рисовать. Обычные краски не подходят, акрил тоже. Точнее мне не нравится как они набирают краску. Так и лежат без дела.

0
16.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Привет, Лен! Да, куб этот. А кисти мы так и не опробовали, вообще в каких-то группах читала положительные отзывы, но сама ничего пока сказать не могу.

0
16.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Опробуешь покажи. Не могу их никуда пристроить. Я акрилом вообще мало рисую. И пользуюсь губкой. Сыну не даю, уляпается весь и не отмоешь потом. Хотя вроде синтетика как раз лучше для акрила, чем натуральные. Не знаю в общем ...

0
16.11.2017
Москва

извините . Акрил мне понравился для раскрашивания витражей пластмассовых (производитель ЛУЧ, например), очень необычно получается

0
16.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы про кисти, а не про сам акрил. )

0
16.11.2017
Москва

Не со зла. Читаю невнимательно

0
16.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да ладно. )) Сам акрил мне тоже нравится, не так давно распробовала.

0
17.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Новочебоксарск

Здравствуйте, а можно ссылку на пазл Космос и головоломку Лабиринт. Пазл - просто суперский! тоже такой хочу

0
16.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
0
16.11.2017
Москва

пазл очень понравился. Спасибо

0
16.11.2017
Москва

но, к сожалению, его нет

0
16.11.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Отличные покупки! Подскажите, пожалуйста, ссылки на обсудим по точкам Жуков, Холст для расскрашивания, акрил

0
02.12.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
0
03.12.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ряжск

Спасибо за интересные и полезные обзоры всегда вас с удовольствием читаю) Раскажите пожалуйста как вам акрил от бондибон?И что такое интересное лежит в тарелочке на фото с пчелкой Маей?

0
19.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Спасибо Вам, значит не зря пишу ). Акрил пока не опробовала, а в тарелочке пуговки Jesse James

0
20.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Большую часть немедленно захотелось тоже))

0
09.12.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Да, я когда просматриваю чужие отзывы, у меня те же ощущения )

0
09.12.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

У вас всегда такие интересные посты. С нетерпением буду ждать новогодний:-)))))

0
18.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Надеюсь напишу на будущей неделе. Спасибо!)

0
19.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

как всегда у вас самые интересные и крутые находки!!!!!!!

0
18.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Спасибо )

0
18.11.2017
Мама девочки (12 лет) Иваново

Юля, спасибо! Просмотрела с удовольствием, кое что себе на заметочку утащила)))

0
18.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Всегда пожалуйста!)

0
18.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Юлия, спасибо за обзор! Всегда с интересом читаю и жду!

0
16.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Спасибо, Вера )

0
17.11.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

А можно ссылку на русалочку . Дочка просит на НГ , ваша понравилась .

0
16.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Кукла Русалка, к сожалению, уже нет в наличии.

0
16.11.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Юля, обожаю ваши отзывы!!!

0
16.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Спасибо, Людмила! А я ваши фотографии )

0
16.11.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо))

0
16.11.2017
Мама двоих (32 года, 12 лет) Москва

можно ссылку на помпоны животные?

0
17.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
0
18.11.2017
Москва

Дайте ссылку на динозавров пожалуйста

0
16.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
0
16.11.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Подольск

Покупки класс! Спасибо за отзыв!

0
16.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Всегда пожалуйста! )

0
16.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Интересные находки! Спасибо

0
15.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Не за что!)

0
16.11.2017
Майшоп 11/2017 Отзыв 15.11.

Похожие записи