Раннее бронирование...

Девочки, раннее бронирование это не "туфта":) Просто некоторые хотят забронировать ну ооочень заранее, когда еще мало предложений от туроператоров и никаких скидок нет. На мой взгляд, месяца за 3 до начала поездки можно начать мониторить цены.
12.12.2013
Спасибо. Попробуем.
12.12.2013
Присоединяюсь к Ольге). Цены на Грецию уже есть, но не у всех туроператоров. Когда ВСЕ определятся с полетными программами и ценами - они станут более-менее ровнее и можно выбирать. Это с февраля. А раннее бронирование не туфта хотя бы в том смысле, что у Вас есть возможность выбора! Все прошлое лето мы наблюдали, как тяжело в последний момент найти хороший отель с детьми!!! Все действительно хорошее по цене\качеству, разобрано заранее!!! Можно и горящее найти - но поймите, Вам придется брать то, что дают, а не то, что хочется...
12.12.2013
в январе примерно, но имхо это все туфта, подруга бронировала заранее Грецию, у нее вышло 60 на двоих с ребенком, мы бронировали за пару недель до вылета, на то же время, то же кол-во дней, та же звездность отеля и то же место - 42.
11.12.2013
Да уж.   Спасибо.
11.12.2013
УЛЕТАЕМ В ОТПУСК С ОДНОГО ГОРОДА , ВОЗВРАЩАЕМСЯ В ДРУГОЙ... Бронирование без загранпаспорта...?